Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Верхний Карачан

Автобусы Борисоглебск - Верхний Карачан: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Борисоглебск - Верхний Карачан на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:25
06:06
41м
В Васильевка
Ежедневно
≈68 руб.
Как купить билет?
05:25
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
05:36
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
06:07
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
06:21
село Средний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
06:30
село Нижний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
06:40
село Васильевка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Борисоглебск — Васильевка
Багаж
10 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
07:06
56м
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈65 руб.
06:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:41
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
07:07
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
07:31
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
07:46
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
08:01
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
08:26
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:56
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
09:11
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
09:41
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
10:11
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
10:31
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Борисоглебск — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
09:41
56м
В Воронеж
Ежедневно
≈65 руб.
08:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
09:16
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
09:42
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:06
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:21
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:36
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
11:01
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:31
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
11:46
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
12:16
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
12:46
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
13:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
13:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:11
41м
В Васильевка
Ежедневно
≈68 руб.
10:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
10:41
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
11:12
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
11:26
село Средний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
11:35
село Нижний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
11:45
село Васильевка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:26
56м
В Воронеж
Ежедневно
≈65 руб.
11:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:01
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
12:27
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
12:51
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:06
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:21
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:46
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:16
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
14:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
15:01
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
15:31
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
15:51
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:43
43м
В Воронеж
Ежедневно
≈61 руб.
12:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:43
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:34
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:45
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
14:35
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
16:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:31
41м
В Васильевка
Ежедневно
≈68 руб.
12:50
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
13:01
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
13:32
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:46
село Средний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:55
село Нижний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:05
село Васильевка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:55
55м
В Краснореченка
Вт
≈74 руб.
13:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
13:31
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Лесная, 1
13:56
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:43
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
15:00
село Краснореченка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Борисоглебск — Краснореченка
11 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:47
47м
В Новоспасовка
Пн, ср, пт
≈74 руб.
13:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
13:26
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Лесная, 1
13:48
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:28
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:44
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:54
село Новогольелань, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:58
село Хомутовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
15:05
село Новоспасовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Борисоглебск — Новоспасовка
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
≈66 руб.
13:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
17:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
14:25
35м
В Павловск
Пт
≈84 руб.
13:50
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
14:26
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
15:16
Новохоперск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 114А
15:59
поселок Михайловский, Новохоперский район, Воронежская область, Россия 
17:06
село Воробьевка, Воронежская область, Россия 
17:56
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
18:51
село Воронцовка, Павловский район, Воронежская область, Россия 
19:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Борисоглебск — Павловск
13 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
15:51
41м
В Васильевка
Ежедневно
≈68 руб.
15:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
15:21
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
15:52
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
16:06
село Средний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
16:15
село Нижний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
16:25
село Васильевка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
≈66 руб.
15:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:37
47м
В Терновка
Ежедневно
≈74 руб.
16:50
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
17:38
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
17:48
поселок Бирючий, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:10
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:20
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:40
село Костино-Отделец, Терновский район, Воронежская область, Россия 
19:00
село Братки, Терновский район, Воронежская область, Россия 
19:20
село Терновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 81Д
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Борисоглебск — Терновка
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
≈66 руб.
17:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
В Бобров
Ежедневно
≈74 руб.
17:55
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
Новохоперск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 114А
-
село Елань-Колено, Новохоперский район, Воронежская область, Россия 
-
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 165А
21:55
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Борисоглебск — Бобров
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
18:20
15м
из Саратова в Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть