Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Анна

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Борисоглебск - Анна в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:01 до 18:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
01:01
03:25
2ч 24м
из Саратова в Курск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
20:20
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:21
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
23:35
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:01
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:26
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:51
Воронеж, Россия 
08:11
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:41
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Курск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
03:55
из Волгограда в Воронеж
Ежедневно
20:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:25
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:55
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:55
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:55
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
04:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты пункта прибытия
+7 (47346) 2-10-30
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
Автовокзал 
04:30
Автовокзал 
2ч 29м
из Волжского в Воронеж
Ежедневно
19:20
-1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:41
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:01
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:01
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Волжский — Воронеж
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:38
Автовокзал 
04:18
Автовокзал 
1ч 40м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:57
-1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:30
-1 день
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:10
-1 день
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:20
-1 день
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
-1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:35
-1 день
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
-1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:45
-1 день
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:00
-1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:08
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:13
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:38
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:18
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
09:10
сентябрь: 23, 24, 25
361 руб.
Купить билет
06:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
09:10
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Борисоглебск — Анна
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
26 отзывов
ИП Макаров Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:45
сентябрь: 23, 24, 25
361 руб.
Купить билет
08:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
11:45
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
26 отзывов
ИП Макаров Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
12:45
2ч 5м
из Волгограда в Воронеж
Вт, чт, сб
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
10:40
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
12:45
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:30
сентябрь: 23, 24, 25
361 руб.
Купить билет
11:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
14:30
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
26 отзывов
ИП Макаров Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:35
2ч 35м
В Воронеж
Ежедневно
≈244 руб.
12:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:43
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:34
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:45
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
14:35
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
16:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Борисоглебск — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:10
2ч 40м
сентябрь: 23, 24, 25
361 руб.
Купить билет
13:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
16:10
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
44 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:14
2ч 54м
сентябрь: 23, 24, 25
361 руб.
Купить билет
15:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
18:14
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
44 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:59
2ч 29м
сентябрь: 22, 23, 24, 25
361 руб.
Купить билет
17:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
19:59
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
44 отзыва
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
20:04
Автовокзал 
1ч 59м
из Саратова в Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Борисоглебск — Анна

На странице можно купить билет на автобус Борисоглебск-Анна онлайн по цене от 361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Анна — Борисоглебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Борисоглебск — Анна с пересадками
Борисоглебск — Воронеж, Воронеж — Анна
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Анна:
Закрыть