Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Анна

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Борисоглебск - Анна в 2020 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:06 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 32 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:06
Трасса 
02:50
2ч 44м
из Саратова в Воронеж
Ежедневно
Как купить билет?
18:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:15
-1 день
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
19:25
-1 день
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:20
-1 день
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
20:40
-1 день
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
20:50
-1 день
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
21:01
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
21:50
-1 день
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:25
-1 день
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:45
-1 день
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
23:11
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
00:05
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
23:40
-1 день
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
00:06
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:50
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
01:40
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
02:10
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
02:51
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Воронеж
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:01
03:25
2ч 24м
из Саратова в Курск
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
20:20
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:21
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
23:35
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:01
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:26
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:51
Воронеж, Россия 
08:11
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:41
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Курск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
03:55
из Волгограда в Воронеж
Ежедневно
20:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:25
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:55
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
01:55
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:55
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
04:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты пункта прибытия
+7 (47346) 2-10-30
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
Автовокзал 
04:30
Автовокзал 
2ч 29м
из Волжского в Воронеж
Ежедневно
19:20
-1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:41
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:01
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:01
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Волжский — Воронеж
4.2
14 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:48
Автовокзал 
04:20
Автовокзал 
1ч 32м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:02
-1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:31
-1 день
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:11
-1 день
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:21
-1 день
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
-1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:40
-1 день
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:55
-1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:50
-1 день
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:20
-1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:13
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:18
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:48
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
08:05
2ч 35м
июнь: 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
05:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
08:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Борисоглебск — Анна
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Клочков Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
09:10
июнь: 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
06:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
09:10
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
25 отзывов
ИП Макаров Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:41
2ч 56м
июнь: 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
08:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
11:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Клочков Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:54
2ч 54м
июнь: 7
361 руб.
Купить билет
10:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:54
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Клочков Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:05
2ч 35м
июнь: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
11:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
14:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Клочков Г.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
16:10
2ч 40м
июнь: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
13:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
16:10
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
4.4
41 отзыв
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
18:14
2ч 54м
июнь: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
15:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:14
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
4.4
41 отзыв
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
19:59
2ч 29м
июнь: 6, 7, 8, 9
361 руб.
Купить билет
17:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
19:59
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
4.4
41 отзыв
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Борисоглебск — Анна

На странице можно купить билет на автобус Борисоглебск-Анна онлайн по цене от 361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Анна — Борисоглебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Борисоглебск — Анна с пересадками
Борисоглебск — Воронеж, Воронеж — Анна
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Анна:
Закрыть