Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Борисоглебск — Анна

Автобусы Борисоглебск - Анна: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Борисоглебск - Анна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:06
Трасса 
02:50
2ч 44м
из Саратова в Воронеж
Ежедневно
Как купить билет?
18:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:15
-1 день
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
19:25
-1 день
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:20
-1 день
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
20:40
-1 день
село Первомайское, Калининский район, Саратовская область, Россия 
20:50
-1 день
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
21:01
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
21:50
-1 день
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:25
-1 день
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
22:45
-1 день
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
23:11
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
00:05
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
23:40
-1 день
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
00:06
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:50
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
01:40
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
02:10
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
02:51
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Воронеж
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
09:10
В Воронеж
Ежедневно
≈280 руб.
06:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
06:41
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
07:07
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
07:31
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
07:46
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
08:01
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
08:26
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:56
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
09:11
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
09:41
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
10:11
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
10:31
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (47354) 6-00-83
Контакты пункта прибытия
+7 (47346) 2-10-30
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Борисоглебск — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
≈280 руб.
08:45
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
09:16
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
09:42
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:06
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:21
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
10:36
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
11:01
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:31
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
11:46
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
12:16
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
12:46
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
13:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
13:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
≈280 руб.
11:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:01
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
12:27
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
12:51
деревня Красовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:06
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:21
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:46
поселок Архангельское, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:16
село Хлебородное, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
14:31
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
15:01
село Васильевка, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
15:31
село Красный Лиман 2-й, Панинский район, Воронежская область, Россия 
15:51
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
16:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:35
2ч 35м
В Воронеж
Ежедневно
≈244 руб.
12:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
12:43
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:34
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:45
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
14:35
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
16:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:15
Трасса 
2ч 5м
из Волгограда в Воронеж
Ежедневно
07:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:40
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
12:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
14:15
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Трасса
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
15:00
Балашов — Воронеж
Ежедневно
11:00
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:20
село Старый Хопер, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
11:30
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
12:00
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
13:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
13:30
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:00
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:30
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
15:00
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
15:30
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты транспортной компании
()
()
()
Балашов — Воронеж
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
≈225 руб.
13:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
17:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
2ч 10м
из Волгограда в Воронеж
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:50
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:10
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
14:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
16:10
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
≈225 руб.
15:20
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
В Воронеж
Ежедневно
≈225 руб.
17:30
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Грибановский, Воронежская область, Россия 
-
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Листопадовка, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
-
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
20:04
Автовокзал 
1ч 59м
из Саратова в Белгород
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Борисоглебск — Анна с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Михайловка — Воронеж, отправление из г. Михайловка: 11:05 .
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
-
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Трасса
16:12
Воронеж, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Михайловка — Воронеж
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Анна — Борисоглебск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Борисоглебск — Анна с пересадками
Борисоглебск — Воронеж, Воронеж — Анна
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Анна:
Закрыть