Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Большой Машляк — Набережные Челны

Автобусы Большой Машляк - Набережные Челны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Большой Машляк - Набережные Челны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:44
09:30
1ч 46м
Из Казани
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
06:59
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:17
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
07:44
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
07:57
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
08:13
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
08:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
09:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Набережные Челны
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:53
11:00
2ч 7м
из Казани в Нижнекамск
Ежедневно
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
08:01
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:35
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:53
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:05
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:37
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
11:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты транспортной компании
()
()
()
Казань — Нижнекамск
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
11:15
Автовокзал 
1ч 57м
из Казани в Нижнекамск
Ежедневно
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:29
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:18
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:00
село Кулущи, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
10:41
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:42
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:46
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:48
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:49
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:24
12:10
Автовокзал 
1ч 46м
Из Казани
Ежедневно
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:39
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
10:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:37
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:53
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
11:21
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
11:41
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:14
15:00
Автовокзал 
1ч 46м
Из Казани
Ежедневно
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:29
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:47
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
13:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
13:27
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:43
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:11
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
14:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
17:10
Автовокзал 
1ч 46м
Из Казани
Ежедневно
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:39
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
15:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
15:37
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:53
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:21
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
16:41
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
18:30
Автовокзал 
1ч 46м
Из Казани
Ежедневно
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:59
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:17
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
16:44
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:57
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:13
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:44
20:30
Автовокзал 
1ч 46м
Из Казани
Ежедневно
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:59
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:17
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
18:44
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:57
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:13
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
20:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
01:30 +1 день
2ч 15м
из Казани в Уфу
Ежедневно
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
+1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
+1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
+1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Набережные Челны — Большой Машляк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть