Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Большая Соснова — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Большая Соснова - Пермь в 2022 году от остановок: Поворот с трассы М-7, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 23:32. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:00
Поворот с трассы М-7 
10:30
2ч 30м
сентябрь: 26, 27, 28
754 руб.
Купить билет
08:00
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
10:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
Маршрут следования
Большая Соснова — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
13:00
Автовокзал 
2ч 10м
Из Чайковского
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
07:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:20
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:35
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:50
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:15
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:50
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
11:25
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
11:35
Нытва, Пермский край, Россия 
12:00
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
14:10
Автовокзал 
2ч 39м
Из Ижевска
Ежедневно
07:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:51
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:26
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:41
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:11
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:31
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
12:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
13:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
14:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34257) 2-15-59
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
18:30
Автовокзал 
2ч 35м
Из Чайковского
Ежедневно
13:50
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
16:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:45
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
20:30
Автовокзал 
2ч 19м
Из Ижевска
Ежедневно
14:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:31
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:06
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:16
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:21
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:31
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:36
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:46
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:11
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
18:56
Очёр, Пермский край, Россия 
19:26
Кудымкар, Пермский край, Россия 
19:36
Нытва, Пермский край, Россия 
19:46
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
22:00
Автовокзал 
2ч 19м
Из Ижевска
Ежедневно
15:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:01
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:36
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:46
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:51
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:01
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:06
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:16
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:41
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
20:26
Очёр, Пермский край, Россия 
20:56
Кудымкар, Пермский край, Россия 
21:06
Нытва, Пермский край, Россия 
21:16
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
22:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Поворот с трассы М-7 
02:05 +1 день
Остановка "Улица Попова" 
2ч 35м
сентябрь: 24, 27
510 руб.
Купить билет
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Поворот с трассы М-7 
02:05 +1 день
Автовокзал 
2ч 33м
сентябрь: 25, 26, 27
503 руб.
Купить билет
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
154 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Большая Соснова — Пермь

На странице можно купить билет на автобус Большая Соснова-Пермь онлайн по цене от 503 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Большая Соснова.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста расписание автобусов из Большой Сосновы до Перми на 1.01.17г.
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
29.12.2016
Ответить
Закрыть