Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Большая Соснова — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Большая Соснова - Пермь в 2024 году от остановок: Поворот с трассы М-7, Кафе "Казачья Застава", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:02 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:02
Поворот с трассы М-7 
09:30
2ч 28м
май: 22, 23, 24, 25
1011 руб.
Купить билет
07:02
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Большая Соснова — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:02
Кафе "Казачья Застава" 
09:30
Автовокзал 
2ч 28м
май: 22, 23, 24, 25
1000 руб.
Купить билет
07:02
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
10:10
Автовокзал 
2ч 35м
Из Чайковского
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
05:30
Чайковский, Чайковский городской округ, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
05:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
05:50
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:02
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:10
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:25
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:35
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
08:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
08:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
08:25
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
08:45
Нытва, Пермский край, Россия 
09:20
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
10:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
13:00
Автовокзал 
2ч 10м
Из Чайковского
Ежедневно
08:00
Чайковский, Чайковский городской округ, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
07:45
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:20
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:35
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:50
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:15
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:50
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
11:25
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
11:35
Нытва, Пермский край, Россия 
12:00
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
13:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
14:10
Автовокзал 
2ч 39м
Из Ижевска
Ежедневно
07:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:51
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:26
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:41
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:11
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:31
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
12:31
Кудымкар, город Кудымкар городской округ, Пермский край, Россия 
13:16
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Геофизиков, 1
14:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34257) 2-15-59
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
18:30
Автовокзал 
2ч 35м
Из Чайковского
Ежедневно
13:50
Чайковский, Чайковский городской округ, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
16:25
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
16:45
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
18:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
20:30
Автовокзал 
2ч 19м
Из Ижевска
Ежедневно
14:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:31
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:06
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:16
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:21
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:31
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:36
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:46
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:11
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
18:56
Очёр, Пермский край, Россия 
19:26
Кудымкар, город Кудымкар городской округ, Пермский край, Россия 
19:36
Нытва, Пермский край, Россия 
19:46
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Геофизиков, 1
20:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Кафе "Казачья Застава" 
02:05 +1 день
Автовокзал 
2ч 35м
Из Москвы
Ежедневно (по 01.06.2024)
1000 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
100 руб.
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Поворот с трассы М-7 
02:05 +1 день
Автовокзал 
2ч 35м
май: 21, 22, 23, 24, 25
1011 руб.
Купить билет
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Большая Соснова — Пермь

На странице можно купить билет на автобус Большая Соснова-Пермь онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Пермь — Большая Соснова.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста расписание автобусов из Большой Сосновы до Перми на 1.01.17г.
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
29.12.2016
Ответить
Закрыть