Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Большая Соснова — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Большая Соснова - Ижевск в 2022 году от остановок: Поворот, Поворот с трассы М-7, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 17:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
03:00
время самарское (MSK +1)
3ч 15м
из Перми в Казань
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 5-7, 9
1339 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
22:40
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
23:12
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
23:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
00:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
01:50
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
03:32
время московское
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
04:35
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
05:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
06:05
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
08:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Пермь — Казань
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
14:50
время самарское (MSK +1)
2ч 58м
из Перми в Москву
30/11, 01/12, 02/12
1339 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Трасса
11:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
17:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
23:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:30
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
07:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты транспортной компании
()
Пермь — Москва
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот с трассы М-7 
14:50
время самарское (MSK +1)
2ч 58м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2
1307 руб.
Купить билет
12:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
14:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
()
Большая Соснова — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот с трассы М-7 
14:55
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
2ч 40м
из Перми в Москву
28/11, 29/11
1300 руб.
Купить билет
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автобусная остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
+1 день
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время екатеринбургское (MSK +2)
17:20
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
3ч 20м
из Перми в Тольятти
Пт
Как купить билет?
12:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
15:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
15:50
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:20
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:50
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:20
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
03:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (34257) 2-15-59
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Тольятти
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:05
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
2ч 40м
из Перми в Самару
Ежедневно
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Большая Соснова — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус Большая Соснова-Ижевск онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ижевск — Большая Соснова.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть