Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Боготол — Ачинск

Автобусы Боготол - Ачинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Боготол - Ачинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
02:16
03:50
1ч 34м
из Кемерово в Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:38
-1 день
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:06
-1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
00:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
01:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
03:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
06:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (39157) 2-55-55
Контакты пункта прибытия
+7 (39151) 5-25-10
+7 (39151) 6-21-21
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:06
04:20
1ч 14м
из Барнаула в Красноярск
Сб
15:00
-1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
-1 день
село Залесово, Алтайский край, Россия 
19:36
-1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:46
-1 день
Кемерово, Россия 
00:41
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:06
Боготол, Красноярский край, Россия 
04:21
Ачинск, Красноярский край, Россия 
08:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:36
Автовокзал 
06:10
Автостанция 
2ч 34м
из Томска в Красноярск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
20:15
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:46
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
01:46
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:26
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:36
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:11
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:31
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:15
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Красноярск
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:42
Автовокзал 
06:16
Автостанция 
2ч 34м
из Томска в Красноярск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
20:21
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:52
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
01:52
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:32
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:42
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:17
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:37
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:21
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:34
Автовокзал 
05:50
Автостанция 
1ч 16м
из Новокузнецка в Красноярск
Ежедневно
18:40
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
-1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:55
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:53
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
03:04
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:49
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
04:06
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
04:34
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
08:17
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:55
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:00
Автостанция 
1ч 50м
Тюхтет — Красноярск
Ежедневно
08:00
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
09:10
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
13:25
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
14:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тюхтет — Красноярск
1 отзыв
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
1ч 50м
Тюхтет — Красноярск
Ежедневно
10:40
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
11:50
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
13:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:05
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
16:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:16
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
1ч 34м
из Кемерово в Красноярск
Ежедневно
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
14:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
16:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
19:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:00
Автостанция 
1ч 50м
Тюхтет — Красноярск
Ежедневно
16:00
село Тюхтет, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 2
-
деревня Георгиевка, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:10
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
-
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
19:00
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
-
поселок Малиновка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
село Покровка, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 10Б
-
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
-
деревня Малый Кемчуг, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок Памяти 13 Борцов, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:25
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
-
деревня Творогово, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
-
село Дрокино, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ачинск — Боготол.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть