Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богданович — Камышлов

Автобусы из Богдановича в Камышлов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Богданович - Камышлов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:12
08:10
58м
из Асбеста в Тюмень
Пн, ср, сб
Как купить билет?
05:40
Асбест, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ладыженского, 27
06:16
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
-
село Бараба, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (4км от села)
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:12
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
-
село Байны, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (7км)
-
село Чернокоровское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (1км)
-
деревня Паршина, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Волковское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Володинское, Камышловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Борисова, Камышловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
08:10
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
-
село Черемыш, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот 4км
-
село Тимохинское, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пышма, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Чупино, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
-
деревня Темная, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот - 5км
-
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
-
поселок Юшала, Тугулымский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:27
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (34376) 2-11-92
+7 (34376) 5-11-92
Контакты пункта прибытия
+7 (34375) 2-40-82
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Маршрут следования
Асбест — Тюмень
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
11:19
Автостанция 
52м
Екатеринбург — Талица
Ежедневно
08:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:38
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
10:27
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
11:19
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
12:53
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
13:00
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Талица
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:59
Автостанция 
15:53
Автостанция 
54м
Екатеринбург — Пышма
Ежедневно
13:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
14:08
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
14:25
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (4км)
14:33
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:41
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:45
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:47
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
14:59
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
15:16
село Чернокоровское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (1км)
15:21
село Волковское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:53
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
16:24
село Черемыш, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот 4км
16:30
село Тимохинское, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:40
поселок городского типа Пышма, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Пышма
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:14
Автостанция 
17:08
Автостанция 
54м
Екатеринбург — Пышма
Ежедневно
14:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:23
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
15:40
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (4км)
15:48
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:56
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:00
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:02
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:14
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
16:31
село Чернокоровское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (1км)
16:36
село Волковское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:08
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
17:39
село Черемыш, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот 4км
17:45
село Тимохинское, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:55
поселок городского типа Пышма, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:37
Автостанция 
17:29
Автостанция 
52м
Екатеринбург — Талица
Ежедневно
14:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:48
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
16:37
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
17:29
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
19:03
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
19:10
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:43
Автостанция 
18:35
Автостанция 
52м
Екатеринбург — Талица
Ежедневно
15:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:54
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
17:43
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
18:35
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:09
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
20:16
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:57
Автостанция 
21:49
Автостанция 
52м
Екатеринбург — Талица
Ежедневно
19:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:08
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
20:57
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
21:49
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
23:23
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
23:30
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:07
Автостанция 
22:59
Автостанция 
52м
Екатеринбург — Талица
Ежедневно
20:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:18
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
22:07
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:59
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
00:33
+1 день
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
00:40
+1 день
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Богданович — Камышлов с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Екатеринбург — Ирбит, отправление из г. Екатеринбург: 08:19 . Ежедневно
08:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (4км)
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
-
село Чернокоровское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (1км)
-
село Волковское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
-
село Квашнинское, Камышловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Анохинское, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Першина, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Горки, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Килачёвское, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Первомайская, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Мельникова, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:01
Ирбит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Ирбит
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
6 рейсов по маршруту Екатеринбург — Туринская Слобода, отправление из г. Екатеринбург: 09:24 , 12:39 , 16:54 , 17:49 , 18:24 , 22:04 . Ежедневно
09:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
-
село Чернокоровское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (1км)
-
село Волковское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
-
село Черемыш, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тимохинское, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пышма, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
-
село Чупино, Пышминский район, Свердловская область, Россия 
-
деревня Бор, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Хомутинина, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Завьяловское, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Белоносова, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Черемухово, Талицкий район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Калиновка, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Липовка, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Байкалово, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мальгина, 94
-
деревня Сафонова, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Пелевина, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Ключевая, Байкаловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Бобровское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Краснослободское, Слободо-Туринский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
15:53
село Туринская Слобода, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 37А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Туринская Слобода
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Екатеринбург — Ирбит, отправление из г. Екатеринбург: 15:24 . Ежедневно
15:24
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
-
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот (4км)
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
-
село Обуховское, Камышловский район, Свердловская область, Россия 
Санаторий "Обуховский"
-
село Волковское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
-
село Квашнинское, Камышловский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Анохинское, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Першина, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Горки, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Килачёвское, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Первомайская, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Мельникова, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
поселок Зайково, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
20:45
Ирбит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Камышлов — Богданович.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Богданович — Екатеринбург, Екатеринбург — Камышлов
Закрыть