Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богданович — Екатеринбург

Автобусы из Богдановича в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Богданович - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:30
07:43
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
2ч 13м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈306 руб.
Как купить билет?
05:30
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:23
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
село Мезенское, городской округ Заречный, Свердловская область, Россия 
-
село Малобрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
-
поселок городского типа Верхнее Дуброво, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:43
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7 (34376) 2-11-92
+7 (34376) 5-11-92
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Маршрут следования
Богданович — Екатеринбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция 
11:03
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
2ч 13м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈306 руб.
08:50
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:43
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
село Мезенское, городской округ Заречный, Свердловская область, Россия 
-
село Малобрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
-
поселок городского типа Верхнее Дуброво, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
11:03
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
18:13
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
2ч 13м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈306 руб.
16:00
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
-
село Тыгиш, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Кунарское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Билейка, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
село Грязновское, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
-
деревня Чудова, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:53
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
-
село Мезенское, городской округ Заречный, Свердловская область, Россия 
-
село Малобрусянское, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
-
поселок городского типа Верхнее Дуброво, Белоярский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:13
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция 
23:56
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 6м
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
17:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
20:44
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:50
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:14
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
04:34
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:21
+1 день
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
07:39
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
08:33
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Екатеринбург — Богданович.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть