Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богданович — Екатеринбург

Автобусы из Богдановича в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Богданович - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:17
15:30
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
2ч 13м
Из Тюмени
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:38
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
11:16
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
12:21
Камышлов, Свердловская область, Россия 
12:36
село Обуховское, Камышловский район, Свердловская область, Россия 
13:17
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
14:10
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
15:16
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
15:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Екатеринбург
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:52
23:58
Автовокзал Северный 
м. Уральская
3ч 6м
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
17:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:16
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
19:51
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
20:46
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 76
20:52
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:24
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:34
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:59
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:01
+1 день
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
02:16
+1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:30
+1 день
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
04:36
+1 день
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:23
+1 день
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
06:46
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
07:41
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
08:35
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (34376) 2-11-92
+7 (34376) 5-11-92
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:02
01:15 +1 день
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
2ч 13м
Из Тюмени
Ежедневно
18:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
19:23
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
21:01
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
22:06
Камышлов, Свердловская область, Россия 
22:21
село Обуховское, Камышловский район, Свердловская область, Россия 
23:02
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
23:55
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
01:01
+1 день
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
01:15
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Екатеринбург — Богданович.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть