Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Богатое — Грушевка

Автобусы Богатое - Грушевка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Богатое - Грушевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
09:35
10:00
25м
Евпатория — Судак
Ежедневно
Как купить билет?
06:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (36559) 9-71-19
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция 
10:05
Магазин "Продукты" (парковка) 
25м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
06:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
10:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:35
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:47
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:53
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:04
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:14
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:21
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:35
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Автостанция 
10:34
23м
Симферополь — Судак
Ежедневно
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:11
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:45
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:00
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Автостанция 
11:03
47м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:12
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:37
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:03
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:03
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:52
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:02
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:18
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автостанция 
10:58
26м
Черноморское — Керчь
Ежедневно
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция 
11:20
Автостанция 
15м
из Симферополя в Феодосию
Ежедневно
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
11:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Автостанция 
12:29
21м
Севастополь — Судак
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
12:35
25м
из Сак в Керчь
Ежедневно
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
14:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:47
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
14:52
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Саки — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
15:05
Автостанция 
25м
Симферополь — Судак
Ежедневно
13:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
15:10
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:15
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:25
село Дачное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
Автостанция 
15:11
Магазин "Продукты" (парковка) 
22м
Симферополь — Щелкино
Ежедневно
13:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:27
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:33
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:01
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:11
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
15:24
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:29
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:39
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:16
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:27
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:08
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
17:40
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:59
Автостанция 
14:56
Севастополь — Кировское
Ежедневно
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:24
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:04
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:43
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:50
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:59
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:19
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:46
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:56
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:06
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:12
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:24
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
15:30
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Кировское
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Автостанция 
16:45
56м
из Севастополя в Феодосию
Ежедневно
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:03
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:44
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:38
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:08
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:31
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:58
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:34
Автостанция 
17:21
47м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:27
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:27
Автостанция 
18:25
58м
из Севастополя в Керчь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:49
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:47
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:34
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:04
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:14
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:24
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция 
18:05
30м
из Ялты в Феодосию
Ежедневно
14:08
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
18:40
Автостанция 
15м
из Симферополя в Феодосию
Ежедневно
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
18:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:37
Автостанция 
18:59
Магазин "Продукты" (парковка) 
22м
Симферополь — Щелкино
Ежедневно
17:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:37
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:49
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:59
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
19:12
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:17
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:27
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:04
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:15
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:56
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
21:28
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:57
Автостанция 
20:23
Магазин "Продукты" (парковка) 
26м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
16:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:06
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
20:33
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:21
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:32
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:44
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:51
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:57
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:07
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:24
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:33
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция 
20:40
25м
из Ялты в Керчь
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:50
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:54
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:19
Автостанция 
22:15
56м
из Севастополя в Феодосию
Ежедневно
18:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:33
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
20:14
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:08
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:19
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:47
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
22:01
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
22:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
22:28
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
23:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Грушевка — Богатое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Богатое — Грушевка с пересадками
bus Богатое — Симферополь, Симферополь — Грушевка
Закрыть