Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бобруйск — Рогачев

Автобусы Бобруйск - Рогачев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бобруйск - Рогачев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:15
08:27
1ч 12м
|
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈5 Br
Как купить билет?
07:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
07:40
Михалево, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
07:50
Озёры, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
07:54
Пересека, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
07:56
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
07:59
Лисковская Слобода, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
08:02
Смольное, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
08:05
Ямное, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
08:08
Кошара, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
08:12
Гусаровка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
08:20
Стреньки, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
08:27
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
+375 (225) 45-44-33
Контакты пункта прибытия
+375 (2339) 4-12-18
Контакты транспортной компании
+375 (222) 22-48-08
Маршрут следования
Бобруйск — Рогачев
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
55м
|
из Минска в Гомель
Ежедневно
07:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
09:10
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
09:45
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
10:10
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
10:45
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Урицкого, 68
11:05
Завод, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
11:08
Скепня, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Скепня поворот, Поворот
11:15
Наспа, Буда-Кошелевский район, Гомельская область, Беларусь 
12:05
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
Минск — Гомель
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
1ч 35м
|
Прямой маршрут
Сб
≈5 Br
11:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
-
Пересека, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
-
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
-
Лисковская Слобода, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
-
Смольное, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
-
Ямное, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
-
Кошара, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
-
Лукьяновка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
-
Гусаровка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
-
Ясёновка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
-
Стреньки, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
12:50
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
50м
|
из Минска в Гомель
Ежедневно
09:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:20
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:30
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
12:56
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
14:10
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:21
Автовокзал 
13:31
Автовокзал 
1ч 10м
|
Минск — Корма
Пт, сб, вс
09:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
10:48
Затишье, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
10:59
Чароты, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
11:09
Сосновый, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
11:22
Теплухи, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
12:21
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:51
Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:57
Пересека, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
13:02
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
13:32
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
14:06
Серебрянка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
14:17
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
14:29
Староград, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
14:37
Барсуки, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
14:44
Корма, Кормянский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Корма
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Автовокзал 
14:41
Автовокзал 
1ч 35м
|
Минск — Климовичи
Ежедневно
10:45
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:24
Дукора, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
11:44
Затишье, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
11:50
Подбережье, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
11:55
Чароты, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
12:34
Ясень, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
13:06
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
13:41
Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
13:53
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
14:13
Стреньки, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
14:42
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
15:20
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
15:31
Новые Журавичи, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:42
Ректа, Славгородский район, Могилевская область, Беларусь 
15:52
Свенск, Славгородский район, Могилевская область, Беларусь 
16:17
Славгород, Славгородский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 56
16:50
Чериков, Чериковский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 201
17:22
Кричев, Кричевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 82
17:37
Полошково, Климовичский район, Могилевская область, Беларусь 
17:48
Климовичи, Климовичский район, Могилевская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Маркса, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Климовичи
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:32
Автовокзал 
1ч 12м
|
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈5 Br
14:20
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
14:45
Михалево, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
14:55
Озёры, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
14:59
Пересека, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:01
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:04
Лисковская Слобода, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:07
Смольное, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:10
Ямное, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:13
Кошара, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:17
Гусаровка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:25
Стреньки, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
15:32
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
1ч 12м
|
В Москву
Ежедневно
≈4 Br
15:20
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
16:37
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
17:19
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
18:27
Славгород, Славгородский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 56
19:08
Чериков, Чериковский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 201
20:06
Кричев, Кричевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 82
21:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
22:56
деревня Кузьминичи, Куйбышевский район, Калужская область, Россия 
Автостанция
01:05
+1 день
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
01:59
+1 день
Медынь, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Школьная, 25
05:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Бобруйск — Москва
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:08
Автовокзал 
1ч 33м
|
Прямой маршрут
Вс
≈5 Br
16:35
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
17:26
Озёры, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:29
Пересека, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:35
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:38
Лисковская Слобода, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:42
Ямное, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:51
Гусаровка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
17:58
Стреньки, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:08
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
1ч 9м
|
Из Минска
Пн
14:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:12
Сосновый, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
17:16
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
17:49
Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
18:01
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:09
Кошара, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:17
Стреньки, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
18:25
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Рогачев
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 10м
|
Минск — Чечерск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
16:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:58
Дукора, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
17:21
Затишье, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
18:45
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
19:19
Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
19:31
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
19:56
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
20:26
Гадиловичи, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:36
Серебрянка, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:46
Довск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гомельская, 1
20:56
Новый Кривск, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
21:13
Меркуловичи, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
21:20
Ботвиново, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
21:26
Ветвица, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
21:45
Чечерск, Чечерский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Чечерск
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:26
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
1ч 4м
|
Из Минска
Вс
17:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
18:22
Сосновый, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
19:26
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
19:59
Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
20:11
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:19
Кошара, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:27
Стреньки, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:30
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:26
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
1ч 19м
|
Из Минска
Пт
17:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
18:22
Сосновый, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
19:26
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
19:59
Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
20:11
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:19
Кошара, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:27
Стреньки, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
20:45
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:06
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
1ч 4м
|
Из Минска
Вс
19:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
21:02
Сосновый, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
22:06
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
22:39
Большие Бортники, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
22:51
Дворец, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
22:59
Кошара, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
23:07
Стреньки, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
23:10
Рогачев, Рогачевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленина, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Рогачев — Бобруйск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в населенный пункт Рогачев:
Закрыть