Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бобруйск — Паричи

Автобусы Бобруйск - Паричи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бобруйск - Паричи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
09:05
09:50
45м
Минск — Светлогорск
Пн, сб
Как купить билет?
06:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
09:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
09:55
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
10:30
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
+375 (225) 45-44-33
Контакты пункта прибытия
+375 (2342) 6-14-32
Контакты транспортной компании
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
Маршрут следования
Минск — Светлогорск
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
10:44
Автостанция 
39м
из Минска в Гомель
Ежедневно
08:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
10:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
10:45
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
11:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
12:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
13:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Гомель
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:00
Автостанция 
45м
В Светлогорск
Пт, сб, вс
≈4 Br
12:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
13:05
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
13:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (222) 22-48-08
Бобруйск — Светлогорск
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:25
Автостанция 
45м
В Светлогорск
Пн, вт, ср, чт, сб
≈4 Br
16:40
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
17:30
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:05
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:41
Автостанция 
56м
Минск — Лоев
Пн, пт, вс
15:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:41
Сосновый, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
17:45
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:28
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:32
Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:43
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
19:03
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:12
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:29
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:42
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:30
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
20:44
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:51
Заспа, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
20:56
Леваши, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
21:07
Холмеч, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
21:12
Страдубка, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
21:22
Переделка, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
21:27
Мохов, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
21:37
Лоев, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Лоев
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:57
Автовокзал 
18:39
Автостанция 
42м
Солигорск — Гомель
Пт, сб, вс
15:20
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
15:44
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:07
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
16:14
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:37
Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:43
Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
16:55
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
17:06
Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
17:10
Пастовичи, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
17:33
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:38
Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
17:57
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:09
Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
18:31
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:42
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:54
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:19
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:30
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:41
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:51
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
19:55
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
21:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
(Диспетчерская)
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Солигорск — Гомель
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:05
Автостанция 
45м
В Светлогорск
Пт, сб, вс
≈4 Br
20:20
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
21:10
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
21:45
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
7 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Паричи — Бобруйск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть