Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бобруйск — Паричи

Автобусы Бобруйск - Паричи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бобруйск - Паричи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:06
08:55
49м
|
Минск — Светлогорск
Пн, сб
Как купить билет?
06:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
08:06
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
08:56
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
10:30
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
+375 (225) 45-44-33
Контакты пункта прибытия
+375 (2342) 6-14-32
Контакты транспортной компании
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
Маршрут следования
Минск — Светлогорск
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:00
Автостанция 
45м
|
В Светлогорск
Пт, сб, вс
≈4 Br
12:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
13:05
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
13:40
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (222) 22-48-08
Бобруйск — Светлогорск
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:56
Автовокзал 
14:55
Автостанция 
59м
|
Минск — Брагин
Ежедневно
11:35
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
12:44
Чароты, Пуховичский район, Минская область, Беларусь 
13:36
Ясень, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
13:56
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
14:38
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
14:42
Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
14:56
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
15:08
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:00
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
16:16
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
16:26
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
16:36
Заречье, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:06
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
17:22
Ровенская Слобода, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:31
Новый Барсук, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
17:49
Дубровица, Хойникский район, Гомельская область, Беларусь 
18:16
Хойники, Хойникский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Маркса, 32
18:26
Высокое, Хойникский район, Гомельская область, Беларусь 
18:33
Дубровное, Брагинский район, Гомельская область, Беларусь 
18:36
Острогляды, Брагинский район, Гомельская область, Беларусь 
18:50
Брагин, Брагинский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Скорохода, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Брагин
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:01
Автостанция 
56м
|
Минск — Светлогорск
Пн, ср
13:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
16:39
Королёва Слобода 2, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Королева Слобода поворот, Поворот
16:43
Василевка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Василевка поворот, Поворот
16:48
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Красновка поворот, Поворот
16:52
Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Михайловка, Поворот
17:01
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
17:17
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Прудок поворот, Поворот
17:26
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
17:35
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Чирковичи поворот, Поворот
17:47
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:25
Автостанция 
45м
|
В Светлогорск
Пн, вт, ср, чт, сб
≈4 Br
16:40
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
17:30
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:05
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автовокзал 
18:43
Автостанция 
57м
|
Минск — Лоев
Пн, ср, пт, вс
15:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:42
Сосновый, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
17:46
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:29
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:33
Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:44
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
19:04
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:13
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:30
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:43
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
20:31
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
20:45
Горошков, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:52
Заспа, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
20:57
Леваши, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
21:08
Холмеч, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
21:13
Страдубка, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
21:23
Переделка, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
21:28
Мохов, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
21:37
Лоев, Лоевский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Лоев
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автовокзал 
18:43
Автостанция 
57м
|
Минск — Речица
Вт, чт, сб
15:20
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
16:41
Сосновый, Осиповичский район, Могилевская область, Беларусь 
17:46
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
18:24
Василевка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:29
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:33
Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
18:44
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
18:55
Прудок, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:04
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:13
Чирковичи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
19:30
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
19:43
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
19:54
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
20:25
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Речица
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автовокзал 
21:40
Автостанция 
1ч 24м
|
Минск — Светлогорск
Ежедневно
19:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
20:16
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
21:40
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
22:10
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:05
Автостанция 
45м
|
В Светлогорск
Пт, сб, вс
≈4 Br
20:20
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
21:10
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
21:45
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
5 отзывов
ОАО "Могилевоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Бобруйск — Паричи с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Минск — Светлогорск, отправление из Минск: 19:55 .
19:55
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
-
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
22:26
Королёва Слобода 2, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Королева Слобода поворот, Поворот
22:30
Василевка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Василевка поворот, Поворот
22:35
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Красновка поворот, Поворот
22:39
Михайловка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Михайловка, Поворот
22:48
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
23:29
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Паричи — Бобруйск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть