Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Благовещенск — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Благовещенск - Пермь в 2024 году от остановки Кассовый пункт, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:15 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 9 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:15
19:20
10ч 5м
май: 27, 28, 29
1601 руб.
Купить билет
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34766) 2-10-99
+7 (937) 831-83-30
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Благовещенск — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1093 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Кассовый пункт 
07:05 +1 день
Автовокзал 
26/05, 28/05, 30/05
1601 руб.
Купить билет
22:05
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
07:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1093 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Кассовый пункт 
09:50 +1 день
Автовокзал 
10ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
Как купить билет?
22:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:00
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
23:45
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
00:12
+1 день
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:50
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
01:20
+1 день
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
02:07
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:14
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:29
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:35
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:38
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:43
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:55
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
03:03
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:10
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:40
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:47
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:53
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:57
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:20
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:45
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
05:30
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
06:15
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
07:05
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 32
07:27
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:40
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
08:53
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:10
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
09:50
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Пермь
4.3
1093 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Благовещенск — Пермь

На странице можно купить билет на автобус Благовещенск-Пермь онлайн по цене от 1601 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Пермь — Благовещенск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть