Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Староямурзино

Автобусы Бирск - Староямурзино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бирск - Староямурзино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:30
11:00
1ч 30м
Уфа — Верхние Татышлы
Ежедневно
Как купить билет?
07:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
08:30
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:31
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:52
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:54
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:39
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:44
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:49
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
10:35
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
10:48
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:53
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:57
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:00
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
11:43
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:58
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:04
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Верхние Татышлы
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
12:13
1ч 53м
из Уфы в Пермь
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Пермь
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
19:35
1ч 30м
Уфа — Верхние Татышлы
Ежедневно
15:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:25
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
17:05
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:25
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:27
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:05
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:21
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:24
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
19:10
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
19:23
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:32
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:35
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
20:18
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:24
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:33
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:39
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автостанция 
01:13 +1 день
1ч 53м
из Уфы в Пермь
Ежедневно
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Комарова, 19/1
22:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
+1 день
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
+1 день
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
+1 день
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
+1 день
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
+1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
+1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
+1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Староямурзино — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть