Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Рефанды

Автобусы Бирск - Рефанды: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бирск - Рефанды на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:40
11:56
1ч 16м
Уфа — Караидель
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:40
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:42
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:03
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:05
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:06
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:44
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:47
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
11:34
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:47
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:56
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:07
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:22
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:29
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:42
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Караидель
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
15:26
1ч 16м
Уфа — Караидель
Ежедневно
12:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
13:10
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:12
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:33
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:16
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:17
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:55
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
15:04
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:13
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:17
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:26
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:37
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:52
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:59
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:12
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автостанция 
21:26
1ч 16м
Уфа — Караидель
Ежедневно
18:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:10
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:12
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:33
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:15
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:16
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:17
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:20
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:55
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
21:04
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:13
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:17
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:26
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:37
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:52
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:59
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:12
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:20
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Рефанды — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Бирск — Рефанды с пересадками
bus Бирск — Мишкино, Мишкино — Рефанды
bus Бирск — Уфа, Уфа — Рефанды
Закрыть