Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Майск

Автобусы Бирск - Майск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бирск - Майск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:30
11:58
Трасса 
2ч 28м
Уфа — Верхние Татышлы
Ежедневно
Как купить билет?
07:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
08:30
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:31
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:52
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:54
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:39
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:44
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:49
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
10:35
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
10:48
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:53
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:57
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:00
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
11:43
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:58
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:04
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Верхние Татышлы
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
20:33
Трасса 
2ч 28м
Уфа — Верхние Татышлы
Ежедневно
15:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:25
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
17:05
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:25
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:27
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:05
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:21
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:24
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
19:10
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
19:23
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:32
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:35
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
20:18
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:24
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:33
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:39
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
454 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Майск — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть