Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Екатеринбург

Автобус из Бирска в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бирск - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:30
21:20
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13ч 50м
Прямой маршрут
Чт, пт, вс
≈1670 руб.
Как купить билет?
07:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:28
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
09:26
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
10:16
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
10:56
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
11:36
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:42
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
15:37
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
16:46
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
17:29
деревня Талица, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:00
Первоуральск, Свердловская область, Россия 
20:39
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Бирск — Екатеринбург
Багаж
330 руб.
4.4
451 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Екатеринбург — Бирск.
Рейсы из Бирска в Екатеринбург с пересадками
bus Бирск — Уфа, Уфа — Екатеринбург
Ещё автобусные рейсы из Бирска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть