Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Екатеринбург

Автобус из Бирска в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бирск - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:40
21:20
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
12ч 40м
|
Из Уфы
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
06:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:15
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:33
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:57
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:05
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:13
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:18
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:50
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:57
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:06
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:20
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
09:28
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
деревня Озерки, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:03
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
11:21
село Артакуль, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Упканкуль, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:37
деревня Евбуляк, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:41
деревня Султанай, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Аскино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:20
деревня Ерма-Елань, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Мута-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:46
деревня Кшлау-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:56
деревня Базанчатово, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:00
деревня Улу-Елга, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:16
село Трун, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
13:53
поселок Щучье Озеро, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
Поворот
14:48
село Богородск, Октябрьский район, Пермский край, Россия 
15:13
деревня Михино, Ординский район, Пермский край, Россия 
15:50
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
16:32
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
17:32
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
19:54
Ревда, Свердловская область, Россия 
Развязка
20:45
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Екатеринбург
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Екатеринбург — Бирск.
Рейсы из Бирска в Екатеринбург с пересадками
Бирск — Уфа, Уфа — Екатеринбург
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть