Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Баженово

Автобусы Бирск - Баженово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бирск - Баженово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
06:00
06:08
В Янаул
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
06:08
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:17
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:27
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:30
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:33
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:39
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:41
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
06:50
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
07:33
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:35
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
село Красный Холм, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:44
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:46
деревня Каймаша, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Бирск — Янаул
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автостанция 
06:42
17м
В Изимарино
Ежедневно
06:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
06:42
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:57
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:04
деревня Большесухоязово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:11
деревня Старокульчубаево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:16
деревня Тынбаево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
деревня Изимарино, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Бирск — Изимарино
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
06:40
10м
В Новоянтузово
Ежедневно
06:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
06:40
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:45
деревня Вязовский, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:48
деревня Самосадка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:49
урочище Гребени, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:51
село Улеево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:54
село Бахтыбаево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:57
село Новокульчубаево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:07
село Верхнелачентау, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:15
село Новоянтузово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Бирск — Новоянтузово
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
07:13
13м
В Каргино
Сб, вс
07:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
07:13
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:18
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:21
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:26
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:32
деревня Кайраково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
деревня Каргино, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Бирск — Каргино
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
08:43
13м
В Мишкино
Пн, вт, ср, чт, пт
08:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:43
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:48
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:51
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:54
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:16
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:20
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Бирск — Мишкино
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
09:39
Уфа — Верхние Татышлы
Ежедневно
07:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
08:30
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:31
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:52
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:54
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:39
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:44
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:45
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:49
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
10:35
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
10:48
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:53
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:57
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:00
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
11:43
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:58
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:04
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Верхние Татышлы
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция 
10:44
Уфа — Караидель
Ежедневно
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:40
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:42
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:03
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:05
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:06
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:44
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:47
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
11:34
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:47
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:56
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:07
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:22
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:29
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:42
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Караидель
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
11:40
10м
В Новоянтузово
Ежедневно
11:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
11:40
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
деревня Вязовский, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:48
деревня Самосадка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
урочище Гребени, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:51
село Улеево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:54
село Бахтыбаево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:57
село Новокульчубаево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:07
село Верхнелачентау, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Новоянтузово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
11:51
11м
В Нефтекамск
Ежедневно
11:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
11:51
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:53
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:09
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:11
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:12
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:14
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:14
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
12:46
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
12:51
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:52
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:56
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:33
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
13:38
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:59
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Бирск — Нефтекамск
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:01
11м
Уфа — Мишкино
Пн
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:06
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:03
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:10
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:15
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:19
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:01
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:06
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:20
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Мишкино
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
12:27
17м
В Изимарино
Ежедневно
12:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:27
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:42
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:49
деревня Большесухоязово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:56
деревня Старокульчубаево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:01
деревня Тынбаево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
деревня Изимарино, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:49
Автостанция 
12:56
из Уфы в Янаул
Ежедневно
10:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:07
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:10
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:12
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:49
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:56
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:04
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:07
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:11
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
13:46
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
14:00
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:11
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Янаул
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция 
13:23
13м
В Мишкино
Пт
13:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:23
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:28
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:31
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:34
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
14:14
Уфа — Караидель
Ежедневно
12:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
13:10
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:12
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:33
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:16
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:17
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:55
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
15:04
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:13
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:17
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:26
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:37
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:52
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:59
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:12
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция 
14:33
13м
В Каргино
Сб, вс
14:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:33
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:38
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:41
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:46
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:52
деревня Кайраково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
деревня Каргино, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
14:51
11м
Уфа — Мишкино
Ежедневно
12:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:56
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:05
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:09
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:51
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
15:26
11м
В Нефтекамск
Пт, вс
15:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:26
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:44
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:46
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:47
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:49
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:49
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
16:21
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
16:26
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:27
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:31
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:34
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:08
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
17:13
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:34
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
16:51
11м
В Нефтекамск
Ежедневно
16:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:51
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:53
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:11
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:12
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:14
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:14
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
17:46
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:51
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:52
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:56
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:59
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:33
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
18:38
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
19:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция 
17:45
10м
В Новоянтузово
Ежедневно
17:35
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:45
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
деревня Вязовский, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:53
деревня Самосадка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:54
урочище Гребени, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:56
село Улеево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:59
село Бахтыбаево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:02
село Новокульчубаево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:12
село Верхнелачентау, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
село Новоянтузово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
18:11
11м
Уфа — Мишкино
Пт, вс
16:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:16
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:56
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:13
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:25
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:11
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:40
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
18:14
Уфа — Верхние Татышлы
Ежедневно
15:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:25
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
17:05
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:06
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:25
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:27
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:05
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:19
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:21
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:24
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
19:10
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
19:23
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:32
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:35
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
20:18
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:24
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:33
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:39
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
18:47
17м
В Изимарино
Ежедневно
18:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:47
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:02
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:09
деревня Большесухоязово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:16
деревня Старокульчубаево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:21
деревня Тынбаево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
деревня Изимарино, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
19:01
11м
В Нефтекамск
Пт
18:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:01
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:03
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:19
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:21
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:22
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:24
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:24
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
19:56
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
20:01
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:02
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
деревня Старотураево, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:06
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
село Ижболдино, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:43
село Краснохолмский, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 44
20:48
деревня Калмаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
село Калтасы, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автостанция 
20:14
Уфа — Караидель
Ежедневно
18:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:10
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:12
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:33
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:36
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:15
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:16
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:17
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:20
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:55
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
21:04
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:13
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:17
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:26
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:37
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:45
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:52
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:59
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:12
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:20
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:34
Автостанция 
20:41
из Уфы в Янаул
Ежедневно
18:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:27
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:52
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:55
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:57
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:58
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:34
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:41
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:44
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:49
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:52
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:55
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:56
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
21:31
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
21:45
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:49
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
457 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть