Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Верх-Катунское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Верх-Катунское в 2024 году от остановок: ул. Гилева, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:50 до 19:25. Минимальное время в пути составляет 14 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
04:50
ул. Гилева 
05:04
14м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
02:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-24
04:01
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:50
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
05:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:41
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:45
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:50
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:59
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:25
Горно-Алтайск, Россия 
06:35
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:00
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:10
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:40
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:50
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:00
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
08:05
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
09:49
14м
апрель: 17, 18
108 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:49
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Верх-Катунское
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
3 отзыва
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:18
18м
17/04, 18/04, 19/04
54 руб.
Купить билет
10:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:18
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
Автовокзал 
11:00
19м
из Барнаула в Чемал
Ежедневно
07:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:31
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
08:48
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:41
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:01
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:41
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:10
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:41
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:45
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
12:56
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
особая экономическая зона Бирюзовая Катунь, Алтайский край, Россия 
13:10
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
13:21
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
13:25
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:36
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:50
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:56
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
14:05
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
14:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:27
32м
апрель: 17, 18
65 руб.
Купить билет
11:55
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:27
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
13:47
32м
апрель: 17, 18
65 руб.
Купить билет
13:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:47
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:05
20м
апрель: 17, 18
151 руб.
Купить билет
13:45
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
11 отзывов
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
15:54
14м
апрель: 17, 18
108 руб.
Купить билет
15:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:54
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:00
20м
апрель: 17, 18
130 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
201 отзыв
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
19:39
14м
апрель: 17, 18
108 руб.
Купить билет
19:25
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:39
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Бийск — Верх-Катунское

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Верх-Катунское онлайн по цене от 54 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Верх-Катунское — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть