Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Троицкое

Автобусы Бийск - Троицкое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бийск - Троицкое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
06:00
07:16
Поворот 
1ч 16м
В Барнаул
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
06:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
06:47
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
07:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
07:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
08:08
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:14
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
09:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Маршрут следования
Бийск — Барнаул
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
08:25
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
05:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
05:50
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:00
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:10
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:35
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
06:40
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
07:07
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
07:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
08:00
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:25
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:05
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:55
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
10:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:54
1ч 14м
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
06:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
06:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:25
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
10:05
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
12:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
13:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:11
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:49
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
14:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
15:25
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38534) 2-21-02
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:46
Поворот 
1ч 16м
В Барнаул
Ежедневно
08:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:17
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:46
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:21
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
10:38
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:44
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:08
Автостанция 
58м
из Белокурихи в Рубцовск
Ежедневно
07:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:19
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:31
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
10:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
10:21
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
10:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
11:02
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
12:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:08
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:39
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:09
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:32
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
10:15
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
07:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
07:40
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:50
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:15
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:25
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
09:50
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:55
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
12:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:40
Автостанция 
1ч 5м
из Белокурихи в Томск
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
11:45
Поворот 
1ч 35м
из Горно-Алтайска в Новосибирск
Ежедневно
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
11:45
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
09:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:10
село Майма, Республика Алтай, Россия 
09:20
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:30
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:45
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:55
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:00
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:27
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:20
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:25
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:15
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
14:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
14:05
Поворот 
1ч 25м
из Горно-Алтайска в Кемерово
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
10:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
10:55
село Майма, Республика Алтай, Россия 
11:35
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:45
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:00
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:25
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:05
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:05
Барнаул, Россия 
18:25
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:30
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
21:50
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:00
1ч 10м
из Белокурихи в Барнаул
Ежедневно
11:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
12:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
12:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:00
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
14:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:10
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
13:50
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
11:05
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
11:15
село Майма, Республика Алтай, Россия 
11:25
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:35
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:40
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:50
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:00
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:05
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:32
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:25
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:50
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:30
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:20
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
16:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:38
53м
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
12:20
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
12:40
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
13:10
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
13:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:39
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
15:04
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
15:44
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
17:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
17:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
18:21
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:31
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
21:05
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
14:55
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
12:10
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
12:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:30
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:40
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:45
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:55
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:05
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:10
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:37
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
14:30
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:25
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
15:30
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
12:55
село Майма, Республика Алтай, Россия 
13:05
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:15
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:20
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:40
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:45
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:12
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:05
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:30
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
15:32
Поворот 
1ч 2м
из Горно-Алтайска в Новосибирск
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
16:05
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
13:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:30
село Майма, Республика Алтай, Россия 
13:40
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:50
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:55
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:05
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:15
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:47
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:40
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:05
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:45
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:35
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
17:15
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
14:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
14:40
село Майма, Республика Алтай, Россия 
14:50
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:15
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:25
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
16:50
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:55
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
19:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
18:05
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
15:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
15:30
село Майма, Республика Алтай, Россия 
15:40
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:50
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:55
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
16:05
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
16:15
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:47
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:40
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:05
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:35
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
20:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
18:45
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
16:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
16:10
село Майма, Республика Алтай, Россия 
16:20
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
16:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
16:45
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
16:55
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:00
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:27
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:20
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:25
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:15
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
21:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
18:50
35м
из Чемала в Барнаул
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
14:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
15:00
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
15:11
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
15:22
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
База отдыха Берель, 13-й километр Чемальский тракт, 4
15:30
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
15:31
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Турбаза "Царская Охота"
16:06
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
18:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:30
станция Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
18:50
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
21:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
Чемал — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
19:55
Поворот 
из Горно-Алтайска в Барнаул
Ежедневно
17:10
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
17:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
17:30
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
17:45
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
17:55
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:05
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:37
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
19:30
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:25
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
20:27
Поворот 
1ч 2м
из Горно-Алтайска в Томск
Ежедневно
17:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:02
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:33
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:27
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:26
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:16
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
23:58
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:31
+1 день
Новосибирск, Россия 
03:10
+1 день
Болотное, Новосибирская область, Россия 
05:40
+1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты транспортной компании
Горно-Алтайск — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:15
Автостанция 
1ч 15м
из Белокурихи в Яровое
Ежедневно
19:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
+1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
22:58
53м
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:51
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
05:25
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Троицкое — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Бийск — Троицкое с пересадками
bus Бийск — Барнаул, Барнаул — Троицкое
Закрыть