Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Сростки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Сростки в 2024 году от остановок: ул. Гилева, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:50 до 19:25. Минимальное время в пути составляет 9 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
04:50
ул. Гилева 
05:19
29м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
02:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-24
04:01
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:50
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
05:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:41
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:45
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:50
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:59
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:25
Горно-Алтайск, Россия 
06:35
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:00
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:10
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:40
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:50
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:00
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
08:05
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
05:45
45м
из Кемерово в Горно-Алтайск
Ср, пт, сб, вс
21:10
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:25
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
05:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
05:45
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
06:00
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:10
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:50
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Кемерово — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:31
Автовокзал 
06:40
из Томска в Горно-Алтайск
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
18:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
23:11
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
00:21
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
02:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
03:11
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
06:31
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
06:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
07:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Горно-Алтайск
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
Автовокзал 
07:40
из Томска в Горно-Алтайск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:21
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:13
38м
апрель: 17, 18, 19
162 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:13
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Бийск — Сростки
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
3 отзыва
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:38
38м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
173 руб.
Купить билет
10:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:38
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
5 отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
10:53
38м
апрель: 17, 19
151 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:53
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
9 отзывов
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:05
50м
18/04, 20/04
151 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:05
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
15 отзывов
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:12
42м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
216 руб.
Купить билет
10:30
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:12
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:20
35м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
270 руб.
Купить билет
10:45
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
201 отзыв
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:40
45м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
162 руб.
Купить билет
11:55
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:40
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:00
45м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
162 руб.
Купить билет
13:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:00
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:19
34м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
от 216 руб. до 270 руб.
Купить билет
13:45
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:19
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
11 отзывов
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
15:47
42м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
216 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:47
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:18
38м
17/04, 18/04, 19/04, 20/04
162 руб.
Купить билет
15:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:18
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:08
38м
18/04, 20/04
324 руб.
Купить билет
16:30
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:08
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
41 отзыв
ООО "НСК - Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:20
40м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
238 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
201 отзыв
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
18:33
38м
19/04, 21/04
162 руб.
Купить билет
17:55
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:33
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
18:55
45м
18/04, 20/04
130 руб.
Купить билет
18:10
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:55
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
135 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:03
38м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
162 руб.
Купить билет
19:25
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:03
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Бийск — Сростки

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Сростки онлайн по цене от 130 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Сростки — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть