Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Сростки

Автобусы Бийск - Сростки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, ул. Гилева. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бийск - Сростки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
03:47
04:40
53м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:45
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:05
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:11
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:21
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
03:47
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:22
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:01
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:11
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
05:26
Горно-Алтайск, Россия 
05:38
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
05:55
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:05
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:09
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:37
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:49
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:54
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:58
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
05:45
45м
из Кемерово в Горно-Алтайск
Ср, сб
21:10
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
05:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
05:45
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
06:00
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:10
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:50
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Кемерово — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
Автовокзал 
07:40
из Томска в Горно-Алтайск
Ежедневно
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Горно-Алтайск
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:16
10:10
54м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
07:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
09:16
Бийск, Алтайский край, Россия 
10:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:26
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:36
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:41
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:51
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:56
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:13
38м
В Красногорское
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:46
поселок Амурский, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:57
поселок Чуйский, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:05
поселок Полеводка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:14
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:24
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:31
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:36
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:02
поселок Талый, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Мануильское, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:25
село Красногорское, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Красногорское
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
10:45
40м
из Барнаула в Мульту
Ежедневно
07:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:06
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:36
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:05
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
12:51
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
14:41
село Шебалино, Республика Алтай, Россия 
15:56
село Туекта, Онгудайский район, Республика Алтай, Россия 
17:26
село Ябоган, Усть-Канский район, Республика Алтай, Россия 
18:26
село Кырлык, Усть-Канский район, Республика Алтай, Россия 
19:21
село Абай, Усть-Коксинский район, Республика Алтай, Россия 
20:26
село Усть-Кокса, Республика Алтай, Россия 
21:15
село Мульта, Усть-Коксинский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Мульта
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:36
11:30
54м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
08:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:26
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:11
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:55
село Зональное, Алтайский край, Россия 
10:36
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:31
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:46
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:01
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:11
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:16
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:36
село Майма, Республика Алтай, Россия 
13:50
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
Автовокзал 
11:20
39м
из Барнаула в Чемал
Ежедневно
07:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:31
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
08:48
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:01
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:41
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:10
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:41
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:45
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
12:56
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
особая экономическая зона Бирюзовая Катунь, Алтайский край, Россия 
13:10
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
13:21
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
13:25
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:36
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:50
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:56
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
14:05
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
14:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
13:30
29м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
10:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:39
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:31
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:46
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:25
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:32
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:41
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
15:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
 
В Чемал
Ежедневно
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
-
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Майма, Республика Алтай, Россия 
-
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Черемшанка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
Бийск — Чемал
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:18
38м
В Красногорское
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:51
поселок Амурский, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:55
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:02
поселок Чуйский, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:10
поселок Полеводка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:19
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:29
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
16:41
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
17:07
поселок Талый, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
17:21
село Мануильское, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
17:30
село Красногорское, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
ул. Гилева 
17:25
44м
из Барнаула в Чемал
Ежедневно
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:21
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
17:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:46
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:51
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:10
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:26
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:35
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:46
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:10
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:16
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:20
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:25
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:22
18:15
53м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
18:33
38м
В Красногорское
Пт, вс
17:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:06
поселок Амурский, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:17
поселок Чуйский, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:25
поселок Полеводка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:34
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:44
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:22
поселок Талый, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:36
село Мануильское, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:45
село Красногорское, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
19:00
54м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
15:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:41
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
село Зональное, Алтайский край, Россия 
18:06
Бийск, Алтайский край, Россия 
19:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:31
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:41
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
20:06
село Майма, Республика Алтай, Россия 
21:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Автовокзал 
20:20
59м
Барнаул — Красногорское
Ежедневно
16:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:45
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:10
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:28
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:48
село Плешково, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:57
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:55
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
20:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
20:53
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:00
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:15
село Красногорское, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 12
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Красногорское
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
21:00
54м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
17:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:25
село Зональное, Алтайский край, Россия 
20:06
Бийск, Алтайский край, Россия 
21:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
21:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:31
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:41
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
22:06
село Майма, Республика Алтай, Россия 
23:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Сростки — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать с пересадками
bus Бийск — Барнаул, Барнаул — Сростки
Другие направления для путешественников в населенный пункт Сростки:
Закрыть