Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Манжерок

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Манжерок в 2022 году от остановок: Автовокзал, ул. Гилева, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:47 до 17:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 53 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
03:47
05:54
2ч 7м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:45
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:05
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:11
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:21
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
03:47
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:22
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:01
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:11
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
05:26
Горно-Алтайск, Россия 
05:38
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
05:55
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:05
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:09
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:37
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:49
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:54
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:58
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
11:13
3ч 3м
декабрь: 1
454 руб.
Купить билет
08:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:13
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Манжерок
ещё нет отзывов
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:52
2ч 37м
ноябрь: 30
540 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:52
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
5 отзывов
ИП Скосорев Петр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:52
2ч 37м
декабрь: 1
540 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:52
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.7
7 отзывов
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:42
4ч 12м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
414 руб.
Купить билет
10:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:42
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
53 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
13:00
2ч 15м
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1
578 руб.
Купить билет
10:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:00
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:21
2ч 36м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1
475 руб.
Купить билет
13:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:21
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
19:17
4ч 12м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1
414 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:17
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
53 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
ул. Гилева 
19:25
2ч 44м
из Барнаула в Чемал
Ежедневно
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:21
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
17:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:46
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:51
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:10
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:26
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:35
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:46
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:10
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:16
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:20
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:25
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:33
1ч 53м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1
551 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:33
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Манжерок

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Манжерок онлайн по цене от 414 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Манжерок — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы в населенный пункт Манжерок:
Отзывы о поездках
Юлия, (03.09.2021)
Отлично. Всё чётко! Водители отличные!
Закрыть