Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Манжерок

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Манжерок в 2024 году от остановок: ул. Гилева, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:50 до 16:41. Минимальное время в пути составляет 2 часа 9 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
04:50
ул. Гилева 
06:59
2ч 9м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
02:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-24
04:01
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:50
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
05:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:41
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:45
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:50
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:59
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:25
Горно-Алтайск, Россия 
06:35
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:00
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:10
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:40
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
07:50
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:00
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
Поворот
08:05
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:20
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
12:52
2ч 37м
14/04, 16/04
540 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:52
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Манжерок
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
15 отзывов
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:53
2ч 38м
апрель: 15, 17
540 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:53
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.8
9 отзывов
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:42
4ч 12м
апрель: 14, 15, 16, 17
680 руб.
Купить билет
10:30
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:42
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
13:00
2ч 15м
апрель: 14, 15, 16, 17
756 руб.
Купить билет
10:45
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:00
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
201 отзыв
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:21
2ч 36м
апрель: 14, 15, 16, 17
562 руб.
Купить билет
13:45
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:21
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автоколонна N 9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
19:17
4ч 12м
апрель: 14, 15, 16, 17
680 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:17
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
99 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
ул. Гилева 
19:25
2ч 44м
из Барнаула в Чемал
Ежедневно
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:21
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:41
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
17:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:46
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:51
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:10
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:26
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:35
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:46
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:10
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:16
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:20
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:25
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бийск — Манжерок

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Манжерок онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Манжерок — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ольга, ООО "ПРОФ-ТРАНС+" (19.08.2023)
автобус пошел по расписанию, в пути не было казусов, водитель вежливый, остановил по просьбе, где требовалось
(24.07.2023)
Всё качественно
Юлия, (03.09.2021)
Отлично. Всё чётко! Водители отличные!
Закрыть