Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Майма

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Майма в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:22 до 20:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 9 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
04:22
05:50
1ч 28м
Новосибирск — Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
08:20
1ч 45м
22/01, 24/01
275 руб.
Купить билет
06:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Майма
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
15 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:53
1ч 38м
январь: 21, 23
276 руб.
Купить билет
08:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:53
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:38
1ч 38м
21/01, 22/01, 24/01
248 руб.
Купить билет
10:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:38
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:43
1ч 28м
21/01
238 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:43
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ИП Скосорев Петр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:00
1ч 45м
22/01, 24/01
238 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:20
1ч 35м
21/01, 22/01, 24/01
287 руб.
Купить билет
10:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
9 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:49
1ч 19м
21/01, 22/01, 24/01
239 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:49
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
15 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:11
1ч 56м
21/01, 22/01, 24/01
248 руб.
Купить билет
13:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:11
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:30
1ч 45м
21/01, 22/01, 24/01
248 руб.
Купить билет
13:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:30
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:56
1ч 56м
21/01, 22/01, 24/01
248 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:56
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2.3
3 отзыва
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:45
1ч 40м
21/01, 22/01, 24/01
269 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
15 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:00
1ч 35м
22/01
270 руб.
Купить билет
15:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Еньшин Антон Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:25
1ч 30м
январь: 21, 23
265 руб.
Купить билет
15:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:25
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:23
1ч 38м
январь: 21, 23
276 руб.
Купить билет
16:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:23
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:37
1ч 27м
22/01, 24/01
275 руб.
Купить билет
17:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:37
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
15 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:50
1ч 40м
январь: 19, 21
265 руб.
Купить билет
17:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:50
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
12 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:44
1ч 9м
январь: 19, 21, 22
313 руб.
Купить билет
17:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:44
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
9 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:19
1ч 19м
январь: 19, 21, 22
239 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:19
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
15 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
21:44
1ч 19м
январь: 19, 20, 21, 22
239 руб.
Купить билет
20:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:44
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
15 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Майма

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Майма онлайн по цене от 238 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Майма — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления в населенный пункт Майма:
Закрыть