Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Майма

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Майма в 2022 году от остановок: Автовокзал, ул. Гилева, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:47 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
03:47
05:15
1ч 28м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:45
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:05
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:11
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:21
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
03:47
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:22
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:01
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:11
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
05:26
Горно-Алтайск, Россия 
05:38
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
05:55
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:05
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:09
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:37
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:49
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:54
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:58
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
06:50
1ч 50м
из Кемерово в Горно-Алтайск
Ср, сб
21:10
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
05:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
05:45
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
06:00
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:10
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:50
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Кемерово — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:15
1ч 45м
декабрь: 11
318 руб.
Купить билет
06:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:15
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Бийск — Майма
4.3
53 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
08:20
1ч 45м
декабрь: 10
292 руб.
Купить билет
06:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
27 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:31
Автовокзал 
08:00
29м
из Томска в Горно-Алтайск
Ежедневно
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Горно-Алтайск
1 отзыв
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:16
11:15
1ч 59м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
07:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
09:16
Бийск, Алтайский край, Россия 
10:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:26
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:36
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:41
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:51
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:56
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:38
1ч 38м
декабрь: 10, 11
335 руб.
Купить билет
10:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:38
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.7
3 отзыва
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:43
1ч 28м
декабрь: 10
356 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:43
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
5 отзывов
ИП Скосорев Петр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:00
1ч 45м
декабрь: 11
356 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.7
7 отзывов
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:20
1ч 35м
декабрь: 10, 11
421 руб.
Купить билет
10:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
111 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:11
1ч 56м
декабрь: 10, 11
281 руб.
Купить билет
12:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:11
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
11 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:11
1ч 56м
декабрь: 10, 11
281 руб.
Купить билет
13:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:11
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.6
11 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:20
1ч 35м
декабрь: 10, 11
324 руб.
Купить билет
13:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.0
4 отзыва
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:45
1ч 40м
декабрь: 10, 11
312 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
53 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:00
1ч 35м
декабрь: 10, 11
335 руб.
Купить билет
15:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
2 отзыва
ИП Еньшин Антон Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
ул. Гилева 
18:45
2ч 4м
из Барнаула в Чемал
Ежедневно
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:21
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
17:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:46
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:51
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:10
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:26
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:35
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:46
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:10
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:16
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:20
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:25
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
18:40
1ч 50м
из Новосибирска в Горно-Алтайск
Ежедневно
09:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
16:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:40
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:55
1ч 15м
декабрь: 9, 10, 11
405 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:55
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
111 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:00
1ч 50м
декабрь: 9, 11
255 руб.
Купить билет
18:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:00
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
6 отзывов
ООО "Кузбасские МП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:19
1ч 19м
декабрь: 9, 10, 11
298 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:19
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
53 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
22:05
1ч 59м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
17:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:25
село Зональное, Алтайский край, Россия 
20:06
Бийск, Алтайский край, Россия 
21:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
21:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:31
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:41
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
22:06
село Майма, Республика Алтай, Россия 
23:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:09
1ч 19м
декабрь: 9, 10, 11
298 руб.
Купить билет
20:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:09
село Майма, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
53 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бийск — Майма

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Майма онлайн по цене от 255 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Майма — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления в населенный пункт Майма:
Закрыть