Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Искитим

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Искитим в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:40
12:45
5ч 5м
октябрь: 18, 20
1026 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Маршрут следования
Бийск — Искитим
4.6
62 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:40
октябрь: 19
940 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
31 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
14:35
октябрь: 18, 20
1026 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:35
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
62 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
14:15
4ч 40м
октябрь: 19
1026 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:15
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
18 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
15:50
5ч 30м
октябрь: 18, 20
994 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
41 отзыв
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
15:45
5ч 25м
октябрь: 19
875 руб.
Купить билет
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
31 отзыв
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:00
4ч 30м
октябрь: 18, 20
918 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:00
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО "Экспресс-Газель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
16:30
4ч 15м
из Горно-Алтайска в Новосибирск
Ежедневно
Как купить билет?
10:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
10:52
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:00
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:15
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:23
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:36
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:45
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:17
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:25
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:16
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
15:06
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
15:20
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:36
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:47
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:03
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:48
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:10
5ч 10м
октябрь: 18
1001 руб.
Купить билет
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автотрейдинг +"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:35
4ч 35м
октябрь: 19
1026 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:35
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
62 отзыва
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:35
4ч 35м
октябрь: 18, 20
1015 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:35
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
35 отзывов
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:45
4ч 15м
из Горно-Алтайска в Новосибирск
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:45
4ч 35м
октябрь: 18, 19, 20
958 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
69 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:15 +1 день
4ч 25м
октябрь: 19
977 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:15
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.2
41 отзыв
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:15 +1 день
4ч 25м
октябрь: 18, 20
848 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:15
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
18 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
02:40 +1 день
4ч 35м
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:51
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
05:25
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38343) 9-23-23
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Искитим

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Искитим онлайн по цене от 848 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Искитим — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников в населенный пункт Искитим:
Отзывы о поездках
(18.11.2020)
Отличная поездка!
Закрыть