Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Черепаново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Черепаново в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:40
12:39
4ч 59м
ноябрь: 30
886 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:39
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Маршрут следования
Бийск — Черепаново
4.5
100 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:06
4ч 26м
декабрь: 1
745 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:06
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
47 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
13:29
3ч 54м
ноябрь: 30
886 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:29
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
100 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
13:30
3ч 55м
декабрь: 1
886 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:30
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
27 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
15:15
5ч 5м
из Горно-Алтайска в Новосибирск
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:59
3ч 59м
ноябрь: 29;
декабрь: 1
886 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:59
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
100 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:59
4ч 59м
ноябрь: 28, 30
875 руб.
Купить билет
14:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:59
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
73 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:02
3ч 32м
из Горно-Алтайска в Новосибирск
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:00
3ч 50м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1
923 руб.
Купить билет
15:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:00
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:59
3ч 59м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1
886 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
100 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:20
3ч 30м
ноябрь: 29;
декабрь: 1
821 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.3
53 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:20
3ч 30м
ноябрь: 28, 30
821 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
27 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
01:35 +1 день
3ч 30м
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:51
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
05:25
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38345) 2-21-32
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Черепаново

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Черепаново онлайн по цене от 745 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Черепаново — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы в населенный пункт Черепаново:
Закрыть