Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Черепаново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Черепаново в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:40
12:39
4ч 59м
27/05, 29/05, 31/05
1069 руб.
Купить билет
07:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:39
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Маршрут следования
Бийск — Черепаново
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
13:29
3ч 54м
27/05, 29/05, 31/05
1069 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:29
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
170 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
13:30
3ч 55м
май: 28
972 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:30
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
47 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
16:12
3ч 32м
из Горно-Алтайска в Новосибирск
Ежедневно
Как купить билет?
10:55
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
11:17
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:25
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:40
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:48
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:10
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
13:25
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:42
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:50
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:41
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
15:31
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
15:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:01
железнодорожная станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:12
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:28
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:55
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
17:13
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
17:55
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
17:15
3ч 30м
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
12:20
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
12:40
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
13:10
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
13:45
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:39
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
15:04
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
15:44
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
17:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
17:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
18:21
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:50
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:31
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
-
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
21:05
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38345) 2-21-32
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
23:20
3ч 30м
27/05, 29/05, 31/05
972 руб.
Купить билет
19:50
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.6
47 отзывов
ООО "ПАТП" г.Томск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:40
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
+1 день
Новоалтайск, город Новоалтайск городской округ, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
+1 день
Искитим, город Искитим городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
+1 день
Бердск, город Бердск городской округ, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:51
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
-
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
05:25
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бийск — Черепаново

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Черепаново онлайн по цене от 972 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Черепаново — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть