Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Целинное

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Целинное в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:45 до 17:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 16 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:45
11:04
1ч 19м
из Белокурихи в Кемерово
Ежедневно
Как купить билет?
08:10
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Прокопьевский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Беловский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:31
1ч 16м
апрель: 14, 15
313 руб.
Купить билет
14:15
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:31
село Целинное, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Бийск — Целинное
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
166 отзывов
ООО "Дебют" г.Белокуриха
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:13
1ч 33м
апрель: 14, 15
356 руб.
Купить билет
15:40
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:13
село Целинное, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.7
23 отзыва
ИП Солдатов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:33
1ч 28м
В Поповичи
Ежедневно
17:05
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:39
село Сухая Чемровка, Целинный район, Алтайский край, Россия 
18:14
село Верх-Марушка, Целинный район, Алтайский край, Россия 
18:34
село Целинное, Алтайский край, Россия 
19:00
село Шалап, Целинный район, Алтайский край, Россия 
19:22
село Победа, Целинный район, Алтайский край, Россия 
19:41
село Чесноково, Целинный район, Алтайский край, Россия 
19:54
село Локоть, Целинный район, Алтайский край, Россия 
20:05
село Поповичи, Целинный район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Поповичи
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бийск — Целинное

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Целинное онлайн по цене от 313 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Целинное — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Галина Григорьевна, Томск, ООО «Кузбасские Междугородние перевозки» (05.10.2023)
Автовокзал Бийска очень удобен для пассажиров: чисто, есть вся информация, да и сами работники относятся доброжелательно к пассажирам. Можно поесть, купить напитки, хорошо работает интернет. Автобусы отправляются вовремя и по расписанию. Нам очень всё понравилось. Тем более, что маршрут наш был очень скоротечный: 4.10.23 из Томска поездом в Бийск, билет на автобус был куплен по интернету без осложнений и проволочек, поэтому сразу на автовокзал, рейс до Целинного, выполнили всю свою программу там и сразу на 16-15 обратно из Целинного в Бийск, а там уже и поезд в 20-17 до Томска. Так что сейчас мы уже дома в Томске. Спасибо за нашу поездку и обслуживание. 6 октября 2023г.
Александр, (24.08.2021)
Все хорошо. 👍
Алексей, (20.12.2020)
Не было ни музыки ни фильма в автобусе. А так все хорошо
Закрыть