Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бийск — Быстрянка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бийск - Быстрянка в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:42 до 20:25. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
00:42
01:37
55м
из Новосибирска в Горно-Алтайск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
18:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:00
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
19:45
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:15
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:40
-1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
22:21
-1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:31
-1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
00:00
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
00:31
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
00:42
Бийск, Алтайский край, Россия 
01:13
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:23
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:38
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:43
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:58
село Майма, Республика Алтай, Россия 
02:07
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:22
05:30
1ч 8м
Новосибирск — Чемал
Ежедневно
22:15
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
02:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
07:50
1ч 15м
август: 13
171 руб.
Купить билет
06:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:50
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Бийск — Быстрянка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
22 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:23
1ч 8м
август: 12, 13
173 руб.
Купить билет
08:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:23
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:10
1ч 5м
август: 12, 13
189 руб.
Купить билет
09:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:10
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:35
август: 12, 13
194 руб.
Купить билет
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:35
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:57
57м
август: 12, 13
151 руб.
Купить билет
10:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:57
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "Рейс" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:08
53м
август: 12
151 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:08
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ИП Скосорев Петр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:20
1ч 5м
август: 13
151 руб.
Купить билет
10:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.3
3 отзыва
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:30
45м
август: 12, 13
184 руб.
Купить билет
10:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
21 отзыв
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:18
48м
август: 12, 13
149 руб.
Купить билет
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:18
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
22 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:33
53м
август: 12, 13
140 руб.
Купить билет
11:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:33
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Хоумсервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:32
1ч 17м
август: 12, 13
162 руб.
Купить билет
13:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:32
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
3.4
5 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:48
1ч 3м
август: 12, 13
167 руб.
Купить билет
13:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:48
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автоколонна №9"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:03
58м
август: 11, 12, 13
167 руб.
Купить билет
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:03
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
22 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:30
1ч 5м
август: 11, 12, 13
162 руб.
Купить билет
15:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Еньшин Антон Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:40
август: 11, 12, 13
194 руб.
Купить билет
15:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:40
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:53
1ч 8м
август: 10, 11, 12, 13
173 руб.
Купить билет
16:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:53
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
1 отзыв
ООО "АТП "Быстроистокское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:05
55м
август: 11, 13
171 руб.
Купить билет
17:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:05
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
22 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:20
1ч 10м
август: 10, 12
167 руб.
Купить билет
17:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.4
17 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:35
55м
август: 10, 11, 12, 13
200 руб.
Купить билет
17:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:35
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.1
21 отзыв
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:48
48м
август: 10, 11, 12, 13
149 руб.
Купить билет
19:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:48
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
22 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:25
август: 10, 11, 12, 13
194 руб.
Купить билет
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
21:13
48м
август: 10, 11, 12, 13
149 руб.
Купить билет
20:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:13
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
4.5
22 отзыва
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бийск — Быстрянка

На странице можно купить билет на автобус Бийск-Быстрянка онлайн по цене от 140 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Быстрянка — Бийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в населенный пункт Быстрянка:
Закрыть