Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бежецк — Весьегонск

Автобусы из Бежецка в Весьегонск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Касса Автоэкспресс, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бежецк - Весьегонск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
10:30
12:38
2ч 8м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈214 руб.
Как купить билет?
10:30
Бежецк, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Большая д. 34/17
11:16
Красный Холм, Тверская область, Россия 
12:38
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (920) 156-73-17
(Диспетчер)
+7 (4822) 30-36-36
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
+7 (48264) 2-14-72
(телефон автокассы)
+7 (48264) 2-12-50
(Весьегонское АТП)
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 30-36-36
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Бежецк — Весьегонск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
13:40
Автостанция 
2ч 25м
Из Твери
Ежедневно
09:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
10:50
село Моркины Горы, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
11:15
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
12:06
Красный Холм, Тверская область, Россия 
12:19
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
12:35
деревня Овинищи, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
12:48
деревня Иван-Гора, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
12:54
село Кесьма, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
13:00
деревня Большое Фоминское, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
13:18
деревня Иваново, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
13:40
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (48231) 2-02-13
(касса)
+7 (48231) 5-83-85
(диспетчер МУП Бежецкое АТП)
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Тверь — Весьегонск
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Касса Автоэкспресс 
15:38
Автостанция 
2ч 8м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈214 руб.
13:30
Бежецк, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Большая д. 34/17
14:16
Красный Холм, Тверская область, Россия 
15:38
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:40
Автостанция 
2ч 25м
Из Твери
Ежедневно
12:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
13:50
село Моркины Горы, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
14:15
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
15:06
Красный Холм, Тверская область, Россия 
15:19
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
15:35
деревня Овинищи, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
15:48
деревня Иван-Гора, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
15:54
село Кесьма, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
16:00
деревня Большое Фоминское, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
16:18
деревня Иваново, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
16:40
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
17:20
2ч 10м
Из Москвы
Ежедневно
09:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
11:15
Талдом, Московская область, Россия 
13:00
Кашин, Тверская область, Россия 
13:55
поселок городского типа Кесова Гора, Тверская область, Россия 
15:10
Бежецк, Тверская область, Россия 
16:25
Красный Холм, Тверская область, Россия 
17:20
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Весьегонск
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
21:40
Автостанция 
2ч 55м
Из Твери
Ежедневно
16:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
18:02
село Моркины Горы, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
18:45
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
19:31
Красный Холм, Тверская область, Россия 
20:25
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
20:51
поселок городского типа Молоково, Тверская область, Россия 
20:54
деревня Иван-Гора, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
21:00
село Кесьма, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
21:05
деревня Большое Фоминское, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
21:11
деревня Иваново, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
21:40
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Касса Автоэкспресс 
22:58
Автостанция 
2ч 8м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈214 руб.
20:50
Бежецк, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Большая д. 34/17
21:36
Красный Холм, Тверская область, Россия 
22:58
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
23:40
Автостанция 
2ч 25м
Из Твери
Ежедневно
19:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
20:50
село Моркины Горы, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
21:15
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
22:06
Красный Холм, Тверская область, Россия 
22:19
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
22:35
деревня Овинищи, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
22:48
деревня Иван-Гора, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
22:54
село Кесьма, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
23:00
деревня Большое Фоминское, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
23:18
деревня Иваново, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
23:40
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Весьегонск — Бежецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Бежецка в Весьегонск с пересадками
bus Бежецк — Тверь, Тверь — Весьегонск
Популярные отправления для путешественников из Бежецка:
Закрыть