Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бердянск — Мариуполь

Автобусы Бердянск - Мариуполь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бердянск - Мариуполь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:20
09:20
|
Из Ростова-на-Дону
Чт, вс
Как купить билет?
12:35
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:20
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
06:20
Запорожье, Запорожская область, Украина 
09:20
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
09:20
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта отправления
+380 (6153) 3-64-23
(Справочное бюро)
+38 (06153) 3-51-71
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 386-65-07
+38 (062) 386-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Мариуполь
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
11:30
Автостанция 
1ч 40м
|
Из Москвы
Ежедневно
12:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:40
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
06:30
Запорожье, Запорожская область, Украина 
09:50
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
11:30
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Мариуполь
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
12:15
Автостанция 
1ч 45м
|
Из Москвы
Ежедневно
14:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
02:05
Харьков, Харьковская область, Украина 
06:00
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
07:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
10:30
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
12:15
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
1ч 25м
|
Из Минска
Ср
13:00
-1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
15:10
-1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
17:25
-1 день
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
20:10
-1 день
Чернигов, Черниговская область, Украина 
Автостанция, проспект Победы, 3
22:35
-1 день
Киев, Украина 
Автостанция "Дачная", проспект Победы, 142
03:40
Полтава, Полтавская область, Украина 
Автостанция "Полтава-1", ул. Великотырновская, 7
07:05
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:00
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
12:15
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
13:40
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Минск — Мариуполь
4.3
35 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
|
В Волноваха
Ежедневно
≈102.12 грн.
15:15
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Автовокзал, проспект Западный, 4
-
Червоное Поле, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
-
Мангуш (Першотравневое), Першотравневый район, Донецкая область, Украина 
-
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
18:05
Волноваха, Волновахский район, Донецкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Юбилейная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+38 (06153) 3-64-23
(Справочная)
()
Бердянск — Волноваха
ещё нет отзывов
ОДО Автовокзал г. Бердянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления из населенного пункта Бердянск:
Закрыть