Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бердск — Чемал

Автобус Бердск - Чемал: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бердск - Чемал на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:20
08:45 +1 день
9ч 25м
Из Новосибирска
Ежедневно
Как купить билет?
22:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
23:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:46
+1 день
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
+1 день
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
+1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
+1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
+1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
+1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
+1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
+1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
+1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
+1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
+1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
+1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (953) 809-67-89
Контакты пункта прибытия
+7 (38841) 2-25-17
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Чемал — Бердск.
Ещё направления из Бердска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть