Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белозерское — Исетское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белозерское - Исетское в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 20:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:35
01:59
1ч 24м
из Кургана в Тюмень
Ежедневно
Как купить билет?
23:30
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:00
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:05
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:10
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:15
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:17
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:24
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:35
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
00:44
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:53
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:01
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:08
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:11
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:18
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
01:30
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:37
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
02:04
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
02:28
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:05
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (35232) 2-16-31
Контакты пункта прибытия
+7 (34537) 2-15-00
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:30 до 18:45 ежедневно)
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Маршрут следования
Курган — Тюмень
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:29
Автовокзал 
1ч 24м
февраль: 28, 29;
март: 1
259 руб.
Купить билет
08:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
09:29
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
Белозерское — Исетское
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
11:19
Автовокзал 
1ч 29м
февраль: 29
259 руб.
Купить билет
09:50
село Белозерское, Курганская область, Россия 
11:19
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
11:35
Автовокзал 
1ч 30м
февраль: 28, 29;
март: 1
248 руб.
Купить билет
10:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
11:35
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Бенкендорф Кристина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
12:29
Автовокзал 
1ч 24м
февраль: 28, 29;
март: 1
259 руб.
Купить билет
11:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
12:29
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
13:19
Автовокзал 
1ч 24м
февраль: 28, 29;
март: 1
248 руб.
Купить билет
11:55
село Белозерское, Курганская область, Россия 
13:19
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
3.4
7 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
14:19
Автовокзал 
1ч 24м
февраль: 28, 29;
март: 1
248 руб.
Купить билет
12:55
село Белозерское, Курганская область, Россия 
14:19
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
3.4
7 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
14:54
Автовокзал 
1ч 24м
февраль: 28, 29;
март: 1
248 руб.
Купить билет
13:30
село Белозерское, Курганская область, Россия 
14:54
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
3.4
7 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
15:15
Автовокзал 
1ч 10м
февраль: 28, 29;
март: 1
275 руб.
Купить билет
14:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
15:15
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
16:15
Автовокзал 
1ч 10м
февраль: 28, 29;
март: 1
275 руб.
Купить билет
15:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
16:15
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
17:15
Автовокзал 
1ч 10м
февраль: 28, 29;
март: 1
275 руб.
Купить билет
16:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
17:15
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
20:15
Автовокзал 
1ч 10м
февраль: 28, 29;
март: 1
275 руб.
Купить билет
19:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
20:15
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
Контакты пункта прибытия
()
4.3
3 отзыва
ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автостанция 
21:29
Автовокзал 
1ч 24м
из Кургана в Тюмень
Ежедневно
19:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
19:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
20:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
21:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белозерское — Исетское

На странице можно купить билет на автобус Белозерское-Исетское онлайн по цене от 248 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Исетское — Белозерское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы для путешественников из населенного пункта Белозерское:
Закрыть