Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белорецк — Магнитогорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белорецк - Магнитогорск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 13:45. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:30
07:50
Южный автовокзал 
20м
Из Казани
Сб
Как купить билет?
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
-1 день
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
-1 день
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
-1 день
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
-1 день
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
-1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
Уфа, Россия 
04:40
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
10:50
Автовокзал 
2ч 35м
апрель: 21
259 руб.
Купить билет
08:15
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
10:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
+7 (34792) 5-35-80
Белорецк — Магнитогорск
4.5
61 отзыв
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:00
1ч 15м
апрель: 20, 21, 22
310 руб.
Купить билет
13:45
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
15:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79058886949
(Диспетчер, город Уфа)
+79174937372
()
2 отзыва
ИП Асанов Роман Шамилевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 15м
апрель: 20, 21, 22
295 руб.
Купить билет
13:45
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
15:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
2 отзыва
ИП Асанов Роман Шамилевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белорецк — Магнитогорск

На странице можно купить билет на автобус Белорецк-Магнитогорск онлайн по цене от 259 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Магнитогорск — Белорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников из населенного пункта Белорецк:
Закрыть