Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белореченск — Майкоп

Автобусы из Белореченска в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Стелла, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белореченск - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 49 рейсов.
Показать всё
04:21
Стелла 
05:00
2-ая Галерея, магазин "Подарки" 
39м
|
Из Москвы
Пн, пт, вс
Как купить билет?
11:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
17:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
00:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
04:21
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:00
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Москва — Майкоп
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
08:15
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
07:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
07:55
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
08:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (86155) 2-28-52
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Белореченск — Майкоп
Багаж
10 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
07:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
08:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
37м
|
Из Усть-Лабинска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
06:14
аул Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
06:32
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
06:49
село Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
06:57
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
07:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
07:43
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Усть-Лабинск — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
08:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
09:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
08:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
09:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:41
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
39м
|
Из Краснодара
Ежедневно
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
09:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
10:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Стелла 
10:00
2-ая Галерея, магазин "Подарки" 
39м
|
Из Москвы
Ср
16:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
09:21
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
10:00
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
09:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
10:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
09:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:30
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
10:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
09:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:30
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
10:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
10:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
11:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
30м
|
Из Кореновска
Ежедневно
07:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
08:02
станица Раздольная, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
08:18
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
08:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:16
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
09:27
село Преображенское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
09:36
село Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
09:46
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
10:07
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
10:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Кореновск — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
10:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:35
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
11:55
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
35м
|
Из Краснодара
Ежедневно
08:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:23
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
10:31
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
11:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:00
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
12:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
30м
|
Из Тихорецка
Ежедневно
06:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
08:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:45
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:03
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:30
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
11:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
12:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
13:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
12:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
13:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
12:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
13:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
13:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
14:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
13:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:55
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
14:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 9м
|
Москва — Суворовская
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:37
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
13:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:51
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:31
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:51
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
17:13
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:01
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:11
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
21:10
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
()
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
13:45
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:25
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
14:45
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:13
Автовокзал 
14:52
Автовокзал 
39м
|
Из Краснодара
Ежедневно
12:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:13
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:52
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
37м
|
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
13:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
13:14
аул Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:32
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
13:49
село Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:57
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
14:43
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:54
Автовокзал 
15:33
Автовокзал 
39м
|
Из Краснодара
Ежедневно
12:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:54
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:33
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
35м
|
из Темрюка в Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
15:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:55
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:09
Автовокзал 
39м
|
Из Краснодара
Ежедневно
13:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:09
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
15:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:20
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
16:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
15:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:20
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
16:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
16:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:03
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
29м
|
Из Геленджика
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
16:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
17:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:32
Автовокзал 
17:04
Автовокзал 
32м
|
Из Ростова-на-Дону
Ноябрь (с 7): нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:01
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:04
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
12:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:14
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
15:05
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:04
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Майкоп
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
Автовокзал 
17:36
Автовокзал 
39м
|
Из Краснодара
Ежедневно
14:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:57
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:36
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
17:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:45
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
18:05
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
18:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
18:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
19:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
18:25
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:05
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
19:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
18:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:30
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
19:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:09
Автовокзал 
19:48
Автовокзал 
39м
|
Из Краснодара
Ежедневно
16:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:09
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:48
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
19:10
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:50
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
20:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈70 руб.
19:35
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:15
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
20:35
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:22
Автовокзал 
20:54
Автовокзал 
32м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:51
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
16:22
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:04
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:50
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
Автовокзал 
21:01
Автовокзал 
35м
|
Из Краснодара
Ежедневно
18:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:44
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
19:52
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:26
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
21:01
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
35м
|
из Приморско-Ахтарска в Лабинск
Ежедневно
15:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
15:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:36
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:46
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:06
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:21
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
23:11
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
23:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
34м
|
Из Геленджика
Ежедневно
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:26
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
23:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
По просьбе студентов нельзя ли первый рейс на Майкоп из Белореченска отправлять пораньше.
24.08.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Белореченска - разные организации. Вы можете обратиться в администрацию автовокзала.
24.08.2018
Ответить
Екатерина
Здравствуйте.Скажите точно - раньше 8ми часов утра в Майкоп не попасть?
13.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
13.12.2016
Ответить
Екатерина
Здравствуйте.По студенческому при покупке билета действует скидки на проезд?Если да то какая Забыла добавить Белореченск - Майкоп
27.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Информацию о возможности льготного проезда на конкретном рейсе необходимо уточнять в справочном бюро автовокзала!
27.10.2016
Ответить
Диана
Добрый вечер,что делать студентам которым в 8 уже нужно быть на паре ,а не на вокзале ,можно ли пустить рейс раньше ?
03.09.2018
Ответить
Закрыть