Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белореченск — Майкоп

Автобусы из Белореченска в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Стелла. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белореченск - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
03:55
04:35
40м
Из Анапы
Ежедневно
Как купить билет?
21:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:20
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
01:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
04:35
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (86155) 2-28-52
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:21
Стелла 
05:00
2-ая Галерея, магазин "Подарки" 
39м
Из Москвы
Пн, пт, вс
11:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
17:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
00:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
04:21
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:00
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Москва — Майкоп
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
05:40
40м
Из Ялты
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
14:00
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
20:25
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
07:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
07:55
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
08:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белореченск — Майкоп
Багаж
10 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
07:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
08:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
37м
Из Усть-Лабинска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
06:14
аул Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
06:32
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
06:49
село Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
06:57
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
07:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
07:43
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Усть-Лабинск — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
08:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
09:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
08:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
09:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
09:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
10:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Стелла 
10:00
2-ая Галерея, магазин "Подарки" 
39м
Из Москвы
Ср
16:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
09:21
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
10:00
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
09:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
10:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
09:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:30
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
10:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
09:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:30
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
10:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
10:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
11:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
11:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:00
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
12:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
30м
Из Тихорецка
Ежедневно
06:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
08:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:45
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:03
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:30
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
11:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
12:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
13:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
12:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
13:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
12:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:10
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
13:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
13:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
14:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
13:45
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:25
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
14:45
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
37м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
13:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
13:14
аул Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:32
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
13:49
село Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:57
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
14:43
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
35м
из Темрюка в Лабинск
Ежедневно
08:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:16
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:33
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Темрюк — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
15:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:55
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
15:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:20
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
16:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
15:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:20
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
16:40
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
16:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:03
Автовокзал 
16:32
Автовокзал 
29м
Из Геленджика
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
16:50
45м
из Сочи в Астрахань
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
()
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
16:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
17:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
17:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:45
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
18:05
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
18:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
18:40
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
19:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
18:25
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:05
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
19:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
18:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:30
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
19:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
19:10
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:50
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
20:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈87 руб.
19:35
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:15
станица Ханская, городской округ Майкоп, Республика Адыгея, Россия 
20:35
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
35м
из Приморско-Ахтарска в Лабинск
Ежедневно
15:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
15:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:36
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:46
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:06
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:21
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
23:11
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
23:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Приморско-Ахтарск — Лабинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
34м
Из Геленджика
Ежедневно
15:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
18:26
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
23:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Света
Добрый день,подскажите с БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ходят автобусы в майкоп?
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Света, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзале: +7 (86155) 2-28-52.
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Неля
Администратор, Когда возобновят движение 101 автобуса Майкоп-Белореченск ?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Неля, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзале: +7 (8772) 52-59-60
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! Меня интересует такой вопрос, есть ли какие - то законадательные акты на основании которых осуществляется проезд детей на пригородных и на междугородных маршрутах? Конкретно вопрос касается маршрут БЕЛОРЕЧЕНСК-МАЙКОП и МАЙКОП-БЕЛОРЕЧЕНСК. И каким маршрутом в данном случае является это направление (пригород/межгород)? Дело в том что, когда я ехала с сыном с Белореченска в Майкоп на маршруте 101 меня заставляли брать билет на ребенка за пол цены от стоимости (ребенку было тогда 6 лет). Однако на обратном пути с Майкопа мне сказали, что такой системы оплаты у них нет. 11.01.2020 ехала с сыном с Майкопа, ребенку исполнилось 7 лет. Мне сказали что я могу взять билет на ребенка на маршрут 101 за полную стоимость, либо везти его на руках бесплатно. При этом предложили рейс на междугородний автобус за пол цены от билета, но с предоставлением места. Как так получается, что на обычном "пазике" я должна за ребенка 7 лет заплатить 100%, а на комфортабельном автобусе 50% от стоимости полного билета? С точки зрения закона как мне приобретать билет на сына, чтобы в дальнейшем не возникали спорные вопросы при покупке билетов? Спасибо!
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Пригородные маршруты - автобусные маршруты, проходящие за пределы черты города на расстояние до 50 км включительно, Междугородние маршруты - автобусные маршруты, проходящие за пределы черты города (другого населенного пункта) на расстояние более 50 км. Согласно правилам, в пригородном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 7 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте до 7 лет по желанию пассажира может приобретаться маршрутная квитанция без скидки с предоставлением отдельного места. - Для детей, которым на момент поездки исполнится 7 лет и старше, приобретаются маршрутные квитанции по «полному» тарифу. В междугородном и международном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%. - В случаях, если в установленном законом порядке запрещена перевозка детей в транспортных средствах без предоставления им отдельных мест для сидения, пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения по детской маршрутной квитанции со скидкой 50%.
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Я не увидела ни одну ссылку на действующее законодательство. И не услышала ответа на поставленный вопрос - какой мне приобретать билет ребёнку 7 лет при следовании по маршруту Майкоп-Белореченск/Белореченск-Майкоп? Я уже дважлы при отправлении с вокзала попала в неприятную ситуацию, т.к. мне отказываются продавать билет на ребёнка.
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Данный рейс является пригородным. Выше представлена выдержка из Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта". Данный законодательный акт регулирует пассажирские перевозки.
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Елена
По просьбе студентов нельзя ли первый рейс на Майкоп из Белореченска отправлять пораньше.
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Белореченска - разные организации. Вы можете обратиться в администрацию автовокзала.
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте.Скажите точно - раньше 8ми часов утра в Майкоп не попасть?
13.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
13.12.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте.По студенческому при покупке билета действует скидки на проезд?Если да то какая Забыла добавить Белореченск - Майкоп
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Информацию о возможности льготного проезда на конкретном рейсе необходимо уточнять в справочном бюро автовокзала!
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Диана
Добрый вечер,что делать студентам которым в 8 уже нужно быть на паре ,а не на вокзале ,можно ли пустить рейс раньше ?
03.09.2018
Ответить
Закрыть