Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белореченск — Майкоп

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белореченска в Майкоп в 2022 году от остановок: Стела, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:05 до 19:35. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:05
Стела 
06:30
ТЦ "Галерея" 
25м
Из Москвы
Вс
Как купить билет?
12:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
17:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М-4 "Дон"
18:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:17
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
06:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стела
06:30
Майкоп, Россия 
ТЦ "Галерея", ул. Чкалова, 67
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Москва — Майкоп
Дополнительно
4.2
10 отзывов
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
08:15
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
07:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:15
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86155) 2-28-52
Белореченск — Майкоп
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:05
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
08:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:05
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:05
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
09:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:05
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
09:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:30
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:35
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
10:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:35
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:25
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
11:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
12:25
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:30
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
12:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:30
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:05
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
13:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:05
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:50
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
13:45
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:50
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
14:50
30м
Москва — Суворовская
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
20:20
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
05:20
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
07:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:20
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
12:20
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
13:20
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
14:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:50
Майкоп, Россия 
15:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:20
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:50
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:50
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:20
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:20
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:20
Черкесск, Россия 
21:20
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
Автовокзал 
15:20
37м
Из Усть-Лабинска
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
13:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
13:14
аул Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:32
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
13:49
село Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
13:57
село Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:08
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
14:43
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
15:20
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Усть-Лабинск — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:15
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
15:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:15
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:25
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
16:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:25
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:10
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
17:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
18:10
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
19:25
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
18:25
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:55
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
18:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:55
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:40
1ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1, 2, 3
114 руб.
Купить билет
19:35
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:40
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Хаткова Н.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белореченск — Майкоп

На странице можно купить билет на автобус из Белореченска в Майкоп онлайн по цене от 114 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Света
Добрый день,подскажите с БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ходят автобусы в майкоп?
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Света, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзале: +7 (86155) 2-28-52.
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Неля
Администратор, Когда возобновят движение 101 автобуса Майкоп-Белореченск ?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Неля, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзале: +7 (8772) 52-59-60
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! Меня интересует такой вопрос, есть ли какие - то законадательные акты на основании которых осуществляется проезд детей на пригородных и на междугородных маршрутах? Конкретно вопрос касается маршрут БЕЛОРЕЧЕНСК-МАЙКОП и МАЙКОП-БЕЛОРЕЧЕНСК. И каким маршрутом в данном случае является это направление (пригород/межгород)? Дело в том что, когда я ехала с сыном с Белореченска в Майкоп на маршруте 101 меня заставляли брать билет на ребенка за пол цены от стоимости (ребенку было тогда 6 лет). Однако на обратном пути с Майкопа мне сказали, что такой системы оплаты у них нет. 11.01.2020 ехала с сыном с Майкопа, ребенку исполнилось 7 лет. Мне сказали что я могу взять билет на ребенка на маршрут 101 за полную стоимость, либо везти его на руках бесплатно. При этом предложили рейс на междугородний автобус за пол цены от билета, но с предоставлением места. Как так получается, что на обычном "пазике" я должна за ребенка 7 лет заплатить 100%, а на комфортабельном автобусе 50% от стоимости полного билета? С точки зрения закона как мне приобретать билет на сына, чтобы в дальнейшем не возникали спорные вопросы при покупке билетов? Спасибо!
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Пригородные маршруты - автобусные маршруты, проходящие за пределы черты города на расстояние до 50 км включительно, Междугородние маршруты - автобусные маршруты, проходящие за пределы черты города (другого населенного пункта) на расстояние более 50 км. Согласно правилам, в пригородном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 7 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте до 7 лет по желанию пассажира может приобретаться маршрутная квитанция без скидки с предоставлением отдельного места. - Для детей, которым на момент поездки исполнится 7 лет и старше, приобретаются маршрутные квитанции по «полному» тарифу. В междугородном и международном сообщении: - Пассажир имеет право бесплатно провозить с собой одного ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельное место, по детской маршрутной квитанции без оплаты стоимости проезда. - На ребёнка в возрасте от 5 до 12 лет приобретается детская маршрутная квитанция со скидкой 50%. - В случаях, если в установленном законом порядке запрещена перевозка детей в транспортных средствах без предоставления им отдельных мест для сидения, пассажир имеет право перевезти с собой двух детей в возрасте не старше 12 лет с предоставлением им отдельных мест для сидения по детской маршрутной квитанции со скидкой 50%.
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Я не увидела ни одну ссылку на действующее законодательство. И не услышала ответа на поставленный вопрос - какой мне приобретать билет ребёнку 7 лет при следовании по маршруту Майкоп-Белореченск/Белореченск-Майкоп? Я уже дважлы при отправлении с вокзала попала в неприятную ситуацию, т.к. мне отказываются продавать билет на ребёнка.
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Данный рейс является пригородным. Выше представлена выдержка из Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта". Данный законодательный акт регулирует пассажирские перевозки.
13.01.2020
Ответить
Пользователь
Елена
По просьбе студентов нельзя ли первый рейс на Майкоп из Белореченска отправлять пораньше.
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Белореченска - разные организации. Вы можете обратиться в администрацию автовокзала.
24.08.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте.Скажите точно - раньше 8ми часов утра в Майкоп не попасть?
13.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
13.12.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте.По студенческому при покупке билета действует скидки на проезд?Если да то какая Забыла добавить Белореченск - Майкоп
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Информацию о возможности льготного проезда на конкретном рейсе необходимо уточнять в справочном бюро автовокзала!
27.10.2016
Ответить
Пользователь
Диана
Добрый вечер,что делать студентам которым в 8 уже нужно быть на паре ,а не на вокзале ,можно ли пустить рейс раньше ?
03.09.2018
Ответить
Закрыть