Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белореченск — Краснодар

Автобусы из Белореченска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белореченск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:20
07:30
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
Как купить билет?
05:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:42
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:49
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:57
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:00
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:16
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
07:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86155) 2-28-52
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Белореченск — Краснодар
Багаж
44 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈288 руб.
06:10
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
07:00
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
07:23
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
07:40
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
29 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈288 руб.
07:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:20
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
08:43
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:00
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
2ч 10м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:15
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:07
Автовокзал 
11:23
2ч 16м
из Лабинска в Темрюк
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:23
Майкоп, Россия 
09:07
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:56
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:12
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
11:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:22
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:37
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:40
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:56
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈288 руб.
12:10
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:00
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:23
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:40
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:04
15:43
Автовокзал 
2ч 39м
Из Майкопа
Ежедневно
12:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
13:04
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:08
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
15:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:09
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
2ч 41м
Из Майкопа
Ежедневно
13:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
14:09
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:40
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
15:54
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
16:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:42
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:49
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:00
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:16
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
18:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:58
Автовокзал 
2ч 3м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
18:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
18:52
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:59
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:07
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:10
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Белореченск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Даниил
Добрый день, скажите пожалуйста.,а автобус белореченск - краснодар заходит по праздникам в станицу рязанскую
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Даниил, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (86155) 2-28-52
02.01.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
мы тоже на Краснодар ездим не редко..когда холодно печку не включают ...еще и окно у себя водитель открывает...а дует назад на пассажиров.И на автовокзале кассиры не информированы...мы спрашивали едет ли авто через первомайский...нам грубо ответили..Незнааааем! проведите инструктаж с ними...пжлст...
05.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Белореченка - это разные организации. По факту данных нарушений со стороны сотрудников автовокзала Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Администрацию данного автовокзала.
06.01.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте. Проезжает ли автобус возле п.Яблоновский?
25.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, в списке плановых остановок по маршруту нет данного населенного пункта https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belorechensk_ki...
25.04.2019
Ответить
Пользователь
Мариям
Скажите , пожалуйста 2 января автобус Белореченск -Краснодар будет работать ? Мне нужна точная информация !!
01.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Мариям, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (86155) 2-28-52.
02.01.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
Здравствуйте. 1 января все рейсы на Краснодар изБелореченскабудут ходить?
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belorechensk_ki... . Информации о внезапных отменах рейсов у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86155) 2-28-52
30.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть