Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белореченск — Краснодар

Автобусы из Белореченска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белореченск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
05:20
07:30
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
Как купить билет?
05:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:42
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:49
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:57
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:00
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:16
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
07:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86155) 2-28-52
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Белореченск — Краснодар
Багаж
44 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
08:15
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈288 руб.
06:10
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
07:00
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
07:23
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
07:40
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
29 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈303 руб.
06:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
07:24
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Водолечебница
07:47
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
09:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
45 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈288 руб.
07:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:20
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
08:43
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:00
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈303 руб.
08:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
08:49
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Водолечебница
09:12
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
10:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
2ч 10м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
2ч 10м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
08:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:15
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
11:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
13:53
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
15:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:25
2ч 20м
из Лабинска в Темрюк
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:11
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
12:45
Автостанция №2 
2ч 40м
из Лабинска в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:32
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:26
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:42
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:26
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
11:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:22
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:37
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:40
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:56
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈288 руб.
12:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:10
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:33
аул Понежукай, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:50
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:09
15:45
Автовокзал 
2ч 36м
Из Майкопа
Ежедневно
12:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
13:09
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
13:38
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
15:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈303 руб.
13:40
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:14
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Водолечебница
14:37
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:09
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
2ч 41м
Из Майкопа
Ежедневно
13:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
14:09
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
14:40
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
15:54
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
16:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
16:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:42
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:49
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:00
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:16
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
18:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:58
Автовокзал 
2ч 3м
из Майкопа в Геленджик
Ежедневно
16:15
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
16:55
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
19:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:52
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:13
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
23:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈294 руб.
18:30
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
18:52
поселок Проточный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:59
поселок Первомайский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:07
поселок Комсомольский, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:10
поселок Высотный, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
станица Рязанская, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:40
Автовокзал 
2ч 20м
из Майкопа в Ялту
Вт, пт
19:30
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:45
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
02:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:20
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Белореченск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
мы тоже на Краснодар ездим не редко..когда холодно печку не включают ...еще и окно у себя водитель открывает...а дует назад на пассажиров.И на автовокзале кассиры не информированы...мы спрашивали едет ли авто через первомайский...нам грубо ответили..Незнааааем! проведите инструктаж с ними...пжлст...
05.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Белореченка - это разные организации. По факту данных нарушений со стороны сотрудников автовокзала Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Администрацию данного автовокзала.
06.01.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте. Проезжает ли автобус возле п.Яблоновский?
25.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, в списке плановых остановок по маршруту нет данного населенного пункта https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belorechensk_ki...
25.04.2019
Ответить
Пользователь
Мариям
Скажите , пожалуйста 2 января автобус Белореченск -Краснодар будет работать ? Мне нужна точная информация !!
01.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Мариям, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (86155) 2-28-52.
02.01.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
Здравствуйте. 1 января все рейсы на Краснодар изБелореченскабудут ходить?
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belorechensk_ki... . Информации о внезапных отменах рейсов у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (86155) 2-28-52
30.12.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Маршрут на сайте(Белореченск-Краснодар) не соответствует тому по которому ездят водители.На сайте через восточный обход, рядом с аэропортом, а ездят по южному обходу.
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Маршрут на карте проложен ориентировочно. Он указывается Яндекс картами и зачастую самый короткий из возможных вариантов. На сайте над картой указано, что "Маршрут на карте может не соответствовать реальному." Пожалуйста, при просмотре маршрута ориентируйтесь на место нахождения промежуточных остановок. Дополнительную информацию о маршрутах Вы можете уточнить на автовокзале.
25.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть