Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белокуриха — Точильное

Автобусы Белокуриха - Точильное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белокуриха - Точильное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:35
09:55
20м
|
В Бийск
Ежедневно
≈50 руб.
Как купить билет?
09:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
09:56
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:14
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:53
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
+7 (38577) 3-13-20
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Бийск
Багаж
11 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:20
20м
|
В Бийск
Ежедневно
≈50 руб.
10:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
10:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
11:18
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
11:50
30м
|
В Барнаул
Вт, чт, сб
≈50 руб.
11:20
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
11:50
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
12:08
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:50
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
14:33
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:00
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
15:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Барнаул
10 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:20
20м
|
В Бийск
Ежедневно
≈50 руб.
14:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
14:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
14:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
15:18
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
16:35
20м
|
В Бийск
Ежедневно
≈50 руб.
16:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
16:36
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:54
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
17:33
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:10
20м
|
В Бийск
Ежедневно
≈50 руб.
17:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
18:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:08
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:20
20м
|
В Бийск
Ежедневно
≈50 руб.
19:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
20:18
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
19:40
30м
|
В Яровое
Ежедневно
≈60 руб.
19:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
+1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Яровое
12 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
20:59
19м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈60 руб.
20:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
04:00
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
05:25
+1 день
Новосибирск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Точильное — Белокуриха.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в населенный пункт Точильное:
Закрыть