Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белокуриха — Смоленское

Автобусы Белокуриха - Смоленское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белокуриха - Смоленское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
05:10
05:58
Поворот 
48м
В Барнаул
Ежедневно
Как купить билет?
05:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
05:58
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:23
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38577) 3-13-20
+7-905-082-27-40
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:49
49м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
06:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
06:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:25
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
10:05
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
12:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
13:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:11
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:49
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
14:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
15:25
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7(38536) 2-27-03
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:18
Автостанция 
48м
В Рубцовск
Ежедневно
07:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:19
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:31
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
10:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
10:21
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
10:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
11:02
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
12:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:08
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:39
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:09
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:32
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:47
Автостанция 
47м
В Томск
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
08:50
Автостанция 
40м
В Кемерово
Ежедневно
08:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:48
Поворот 
48м
В Барнаул
Ежедневно
09:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
09:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:13
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:13
Автостанция 
38м
В Бийск
Ежедневно
09:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
09:56
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:14
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:53
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:38
Автостанция 
38м
В Бийск
Ежедневно
10:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
10:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
11:18
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:18
Поворот 
48м
В Барнаул
Пн, вт, ср, чт, пт
11:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
12:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
12:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:00
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
14:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:10
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:20
Автостанция 
40м
В Новокузнецк
Ежедневно
12:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
13:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
14:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:41
село Целинное, Алтайский край, Россия 
16:17
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
17:12
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
17:46
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
18:11
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:25
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:18
Поворот 
48м
В Барнаул
Ежедневно
13:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
14:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:38
Автостанция 
38м
В Бийск
Ежедневно
14:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
14:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
14:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
15:18
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:18
Поворот 
48м
В Барнаул
Ежедневно
15:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
16:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
16:53
Автостанция 
38м
В Бийск
Ежедневно
16:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
16:36
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:54
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
17:33
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:48
Поворот 
48м
В Барнаул
Ежедневно
17:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
17:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:13
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:28
Автостанция 
38м
В Бийск
Ежедневно
17:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
18:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:08
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:38
Автостанция 
38м
В Бийск
Ежедневно
19:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
20:18
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
45м
В Яровое
Ежедневно
19:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
+1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:40
Автостанция 
40м
В Кемерово
Ежедневно
20:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
20:41
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:30
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
05:15
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
06:10
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
07:35
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
21:29
Автостанция 
49м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:51
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
05:25
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
21:40
Автостанция 
40м
В Междуреченск
Ежедневно
21:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:41
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:06
+1 день
село Целинное, Алтайский край, Россия 
00:42
+1 день
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
01:37
+1 день
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
02:11
+1 день
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
03:36
+1 день
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:00
+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:25
+1 день
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
07:30
+1 день
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Смоленское — Белокуриха.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Белокуриха — Смоленское с пересадками
Белокуриха — Барнаул, Барнаул — Смоленское
Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Смоленское:
Закрыть