Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белокуриха — Новосибирск

Автобусы из Белокурихи в Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белокуриха - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:00
14:30
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
8ч 30м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
≈1466 руб.
Как купить билет?
06:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
06:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:25
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
10:05
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
12:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
13:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:11
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:49
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
14:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
15:25
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
+7 (38577) 3-13-20
+7-905-082-27-40
Контакты пункта прибытия
+7 (923) 101-23-62
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
15:55
7ч 55м
В Томск
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала) 
м. Площадь Гарина-Михайловского
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:51
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
05:25
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 248-78-88
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новосибирск — Белокуриха.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а у вас действует льгота по студенческому билету?!
24.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Уточнить информацию о покупке билетов при наличии данной льготы Вы можете на автовокзале отправления : +7 (38577) 3-13-20, +7-905-082-27-40
25.09.2020
Ответить
Пользователь
Можно забронировать билеты по телефону???
А можно забронировать билет на автобус по телефону???
22.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте возможна только покупка билетов. Услуги бронирования не предоставляются, к сожалению.
22.03.2020
Ответить
Пользователь
Галина
из Белокурихи на новосибирск маршрут на 20 00 идет до развязки я не доеду до жд вокзала главного ?
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Да, автобус следует до развязки.
12.02.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте! Да я поняла что до развязки ....но мне не понятно где она находится ? мне надо на поезд в новосибирске утром ! какой лучше маршрут на 20-00 или 20-40 !!! Спасибо за ранее !
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о местонахождении данной развязки и ее удаленности от Новосибирска. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефону: +7 (38577) 3-13-20.
13.02.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Ноаосибмежгортранс, сегодня выехали из Белокурихе, до Новосибирска, в автобусе сильно пахнет выхлопными газами, водитель агрессивный, со всеми конфликтует, хамит, двери оставил открытыми, просим закрыть, а в ответ: с матами курортники, какие претензии?Приведите в чувства своего сотрудника, такое впечатление, что мы к нему попали в рабство.
01.02.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день , скажите пожалуйста автобус идёт по графику ? А то можно не успеть на поезд .выезд с Белокурихи 29 марта в 20.40 в Новосибирске 4.10 поезд 05.22
28.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Автобус отправляется по расписанию. Время в пути заявляет сам перевозчик. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (38577) 3-13-20.
28.01.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы из Белокурихи в Новосибирск с пересадками
Белокуриха — Барнаул, Барнаул — Новосибирск
Отзывы о поездках
ООО "Спектр-Сервис" (12.09.2021)
Все отлично! С комфортом и в срок!
Галина, (06.09.2021)
Всё, Работа водителя, состояние автобуса
ООО "Дебют" г.Белокуриха (22.08.2021)
Было очень душно, мы опоздали на полчаса из-за пробок.
Павел, (16.08.2021)
Удобно и просто
(13.08.2021)
Отлично
ООО "ПАТП" г.Томск (04.08.2021)
Замечательный автобус, замечательный экипаж. Спасибо большое водителям.
(03.07.2021)
Желательно заранее объявлять - где в пути будут остановки, когда и как долго.
(12.05.2021)
Всё было чётко, вовремя.
(11.02.2021)
Все было хорошо
Влада, (09.01.2021)
Довезли без происшествий, на конечную станцию прибыли раньше заявленного времени, что очень порадовало.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть