Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белокуриха — Бийск

Автобусы из Белокурихи в Бийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белокуриха - Бийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
05:10
06:30
1ч 20м
В Барнаул
Ежедневно
Как купить билет?
05:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
05:58
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:23
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38577) 3-13-20
+7-905-082-27-40
Контакты пункта прибытия
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
06:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
06:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
07:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:25
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
10:05
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
12:20
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
13:10
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
13:11
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:49
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
14:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Дмитрия Шашмурина, 43А
15:25
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
1ч 20м
В Рубцовск
Ежедневно
07:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:19
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:31
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
10:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
10:21
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
10:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
11:02
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
12:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:08
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:39
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:09
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:32
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
1ч 30м
В Томск
Ежедневно
08:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
11:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:21
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
13:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
14:36
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
18:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
20:50
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
1ч 20м
В Кемерово
Ежедневно
08:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Барнаул
Ежедневно
09:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
09:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:13
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:53
Автовокзал 
1ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
09:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
09:56
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:14
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:53
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Бийск
Багаж
38 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:18
Автовокзал 
1ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
10:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
10:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
11:18
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
1ч 20м
В Барнаул
Ежедневно
11:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
12:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
12:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:00
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
14:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:10
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 10м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
12:20
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
12:40
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
13:10
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
13:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:39
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
15:04
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
15:44
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
17:15
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
17:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
18:21
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:50
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
19:31
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
21:05
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 20м
В Новокузнецк
Ежедневно
12:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
13:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
14:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:41
село Целинное, Алтайский край, Россия 
16:17
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
17:12
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
17:46
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
18:11
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:25
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 20м
В Барнаул
Ежедневно
13:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
14:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:18
Автовокзал 
1ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
14:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
14:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
14:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
15:18
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
1ч 20м
В Барнаул
Ежедневно
15:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
16:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:33
Автовокзал 
1ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
16:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
16:36
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:54
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
17:33
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Барнаул
Ежедневно
17:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
17:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:13
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:08
Автовокзал 
1ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
17:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
18:11
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:08
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:18
Автовокзал 
1ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈268 руб.
19:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:21
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Катунское, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
20:18
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
1ч 30м
В Яровое
Ежедневно
19:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
+1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
1ч 15м
В Кемерово
Ежедневно
20:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
20:41
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:30
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
05:15
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
06:10
+1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
07:35
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
21:50
Автовокзал 
1ч 10м
В Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
20:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
23:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:04
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
01:35
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
01:36
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
02:41
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
03:10
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:51
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
-
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
05:25
+1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Новокузнецк
Ежедневно
21:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:41
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
00:01
+1 день
село Целинное, Алтайский край, Россия 
00:37
+1 день
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
01:32
+1 день
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
02:06
+1 день
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
02:31
+1 день
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:45
+1 день
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:50
+1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Бийск — Белокуриха.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
надежда
из белокурихи автобус выходит с автовокзала-а в бийск прибывает куда?
03.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не указан адрес места прибытия в г. Бийске. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефонам: +7 (38577) 3-13-20, +7-905-082-27-40.
03.09.2021
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Спектр-Сервис" (29.09.2022)
Всё хорошо доехали во время
Василий, ООО "Дебют" г.Белокуриха (26.05.2022)
Поездка понравилась, водителям немного вежливости бы
Андрей, ООО "ПАТП" г.Томск (28.11.2021)
Автобус сказали что поломался, поменялся доставщик и доставка только до Новосибирска с пересадкой. На стыковочный рейс брони и мест не организовано, в итоге простой 5 часов. Дорожные условия не очень благоприятные, поэтому и время поездки дольше плана.
Светлана, (06.09.2021)
Все хорошо, автобус новый, чистый, тёплый, четко по расписанию.
ООО "Барнаульское ПАТП" (06.06.2021)
Сиденья неудобные, в салоне грязно
Светлана, (21.05.2021)
Водитель даже не объявил остановку автовокзал, мы чуть не уехали дальше.
Татьяна, (20.08.2020)
Автобус чистый, поездка комфортная. Благодарю за высококлассный сервис! Рекомендую.
бурундук, ИП Устемчук О.В. (17.12.2019)
не знаю, как на самом деле, но, сидя у окна, пришёл к выводу, что водитель экономил ресурсы обогрева салона. в остальном терпимо. и музыки не было. может, к лучшему. чем слушать два кусочека колбаски...
(28.12.2018)
Водители могли бы и помогать женщинам достать чемодан, а не наслаждаться зрелищем, когда она пытается достать свой багаж среди других. А так все нормально.
Закрыть