Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белокуриха — Барнаул

Автобусы из Белокурихи в Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белокуриха - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:10
10:10
Прямой маршрут
Ежедневно
≈669 руб.
Как купить билет?
05:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
05:58
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
08:23
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38577) 3-13-20
+7-905-082-27-40
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Барнаул
Багаж
120 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
4ч 25м
В Рубцовск
Ежедневно
07:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:19
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:31
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
10:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
10:21
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
10:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
11:02
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
12:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:08
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:39
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:09
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:32
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈669 руб.
09:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
09:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
12:13
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
4ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈706 руб.
11:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
12:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
12:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:00
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
14:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:10
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
112 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈669 руб.
13:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
14:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈669 руб.
15:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
16:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
18:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈669 руб.
17:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
17:48
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:20
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:13
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
В Яровое
Ежедневно
19:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
+1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Барнаул — Белокуриха.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Попето
Добрый день. Как удостовериться, что на Попето Татьяну закреплена бронь за билеты Барнаул-Белокуриха на 21.09.17 время отправления 13:40 -2 места 17,18. Заранее Вам благодарна. С уважением, Татьяна
16.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь в компанию у которой бронировали билет.
16.09.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Светлана, ООО "Спектр-Сервис" (10.06.2021)
Купила билет на сайте за 713 рублей. Была удивлена что еще нужно было заплатить за багаж 100 рублей.
Оксана, ООО "Барнаульское ПАТП" (16.05.2021)
Все понравилось! Спасибо!
Оксана, (18.03.2021)
Поездка прошла спокойно,в автобусе тепло,водитель управлял автобусом аккуратно,мастер своего дела.
Ирина, (01.03.2021)
Отлично добрались. Водитель опытный. В автобусе было комфортно, чисто.
Людмила Итальянцева, ООО "Рубцовское ПАП" (04.02.2021)
Вполне приятная поездка. Не смотря на плохую снежную дорогу было комфортно ехать на стареньком автобусе.
Татьяна, (03.12.2020)
Водитель молодец, спокойный, уровновешенный!!! Все четко по графику. Об'явите благодарность!!!
(17.09.2020)
Поездка понравилась. Автобус хороший, водитель классный, мастерски ведёт машину, по просьбе пассажиров включал или выключал кондиционер, человек с юмором.
Ольга, (17.09.2020)
Поездка прошла отлично. Водитель молодец! Конечно воспользуюсь.
Константин, (09.09.2020)
Нормальненько
Андрей, (24.08.2020)
Всё очень понравилось. Спасибо.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть