Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белокуриха — Алейск

Автобусы из Белокурихи в Алейск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белокуриха - Алейск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:30
14:58
7ч 28м
|
В Рубцовск
Ежедневно
≈930 руб.
Как купить билет?
07:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:19
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:31
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
10:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
10:21
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
10:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
11:02
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
12:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:08
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:39
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:09
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:32
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
+7 (38577) 3-13-20
Контакты пункта прибытия
+7 (38553) 2-21-02
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
18:58
Автостанция 
7ч 28м
|
В Рубцовск
Ежедневно
≈950 руб.
11:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
12:19
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
13:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:31
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
14:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
14:21
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
14:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
15:02
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
16:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:08
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
19:39
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:09
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:25
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Алейск — Белокуриха.
Популярные маршруты для путешественников в Алейск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть