Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белогорск — Судак

Автобусы Белогорск - Судак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белогорск - Судак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:15
10:35
1ч 20м
Из Евпатории
Ежедневно
Как купить билет?
06:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (36559) 9-23-73
Контакты пункта прибытия
+7 (36566) 3-46-15
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:40
Автостанция 
1ч 10м
Из Симферополя
Ежедневно
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:04
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:12
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
10:18
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:25
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Трасса 
13:30
Автостанция 
1ч 30м
Из Севастополя
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
18:30
Автостанция 
1ч 10м
Из Симферополя
Ежедневно
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:42
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:48
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:54
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:02
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
18:08
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Судак — Белогорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Есть ли рейсы в Судак после обеда?
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Рейс Белогорск - Судак (Крым) производится по времени в 7:45,время в пути 1 час 20 минут.
16.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Спасибо за информацию. Уточните, пожалуйста, стоимость проезда и место отправления автобуса (если у Вас есть эта информация).
16.05.2016
Ответить
Рейсы Белогорск — Судак с пересадками
bus Белогорск — Симферополь, Симферополь — Судак
Закрыть