Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Железногорск

Автобусы из Белгорода в Железногорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Железногорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:35
12:30
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈714 руб.
Как купить билет?
07:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Железногорск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
18:55
Автовокзал 
5ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈714 руб.
13:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
15:45
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
16:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:55
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Железногорск — Белгород.
Автобусные маршруты из Белгорода в Железногорск с пересадками
Белгород — Курск, Курск — Железногорск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Курская пассажирская компания" (17.11.2018)
все хорошо
(05.11.2018)
Быстро, качественно, прекрасно ?
Закрыть