Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Волоконовка

Автобусы Белгород - Волоконовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Волоконовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:55
09:25
2ч 30м
В Ровеньки
Ежедневно
Как купить билет?
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:30
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
10:15
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
10:50
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
11:50
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4725) 24-45-20
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Ровеньки
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
Автовокзал 
В Валуйки
Ежедневно
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:30
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
-
село Червона Дибровка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Максимовка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Александровка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
12:30
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Валуйки
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
2ч 10м
Курск — Валуйки
Ежедневно
10:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:32
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
10:37
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
10:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
10:45
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:10
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:22
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
11:25
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
11:35
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
11:45
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
13:41
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
14:45
село Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
14:50
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
16:00
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Валуйки
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
2ч 30м
В Ровеньки
Ежедневно
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
18:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
19:05
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
19:40
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
20:00
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
Автовокзал 
В Валуйки
Ежедневно
16:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:00
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
-
село Червона Дибровка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Максимовка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Александровка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
20:00
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
2ч 40м
Курск — Валуйки
Ежедневно
16:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:03
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
17:06
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
17:16
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:45
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
18:11
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
18:31
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
18:48
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:25
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
20:32
село Белянка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
20:50
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
21:02
село Волчья Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
21:21
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
22:01
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
22:30
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Волоконовка — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ (12.06.2020)
Отлично
ООО "Валуйская автоколонна" (31.12.2018)
Все супер! Заказал билет в Москве...доехал домой без проблем... Спасибо !!
Закрыть