Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Вейделевка

Автобусы Белгород - Вейделевка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Вейделевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:55
10:45
3ч 50м
В Ровеньки
Ежедневно
Как купить билет?
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:30
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
10:15
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
10:50
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
11:50
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7(4725) 24-45-20
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Ровеньки
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
2ч 55м
В Россошь
Ежедневно
≈577 руб.
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:35
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
09:20
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
09:55
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
10:55
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
12:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Россошь
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈564 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
14:40
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
15:35
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
16:10
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Вейделевка
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
3ч 50м
В Ровеньки
Ежедневно
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
18:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
19:05
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
19:40
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
20:00
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Вейделевка — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Подскажите пожалуйста, в связи с короновирусом автобусы не отменили?
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Продажа билетов на сайте открыта на ближайшую дату, информации об отмене рейсов к нам от автовокзала не поступала.
04.05.2020
Ответить
Пользователь
НИКОЛАЙ
Добрый вечер!подскажите пожалуйста после 20.00 на чём можно уехать в п.Вейделевка.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
А можно узнать,проходящие рейсы,тоже на автовокзале или возле Рио? Тот рейс,который ежедневно в 8:15?
05.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию в транспортной компании или на автовокзале, контакты указаны в расписании.
05.11.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Рейс автобуса Белгород-Вейделевка последний в 15:05 или есть ещё позже?
16.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте нет информации о других рейсах. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
16.09.2016
Ответить
Пользователь
***
Есть ли билеты Вейделевка -15:05 на сегодня
24.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
24.03.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
А есть автобус на 6 часов утра
29.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсе с таким временем отправления. Спасибо за обращение.
29.09.2015
Ответить
Пользователь
Олеся
хочу заказать билет!
04.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам. Контакты перевозчиков указаны в расписании. Спасибо за обращение.
04.09.2015
Ответить
Пользователь
наталья
каким автобусом и во сколько добраться до с. клименки
16.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
17.06.2015
Ответить
Пользователь
NSSN
По маршруту так же следуют автобус Белгрод-Ровеньки (через Вейделевку) в 18.15 отправления из Белгорода в воскресенье
04.05.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Татьяна, ОАО "Ровеньская АК №1468" (08.11.2019)
Поездка была комфортной, прибыли по расписанию. Спасибо.
ООО Вейделевская автоколонна (03.07.2019)
Все устроило,доехал во время.
Закрыть