Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Сочи

Автобус из Белгорода в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: ТЦ "Фрегат". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:00
ТЦ "Фрегат" 
06:30 +1 день
Остановка «‎Привокзальная» 
20ч 30м
В Адлер
Пн, пт (по 30.09.2022)
≈2700 руб.
Как купить билет?
10:00
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
10:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
11:20
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
13:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
18:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
19:40
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
19:41
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
00:19
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
01:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
02:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
02:20
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
02:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
02:50
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
03:10
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:30
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
04:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
05:30
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
06:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
06:45
+1 день
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
07:00
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Маршрут следования
Белгород — Адлер
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Сочи — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть