Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Шебекино

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белгород - Шебекино в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 57 рейсов.
Показать всё
06:40
Ж/Д вокзал 
08:20
1ч 40м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
06:40
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
+7(47248) 3-15-59
Маршрут следования
Белгород — Шебекино
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Ж/Д вокзал 
08:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
07:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал 
08:40
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
07:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
08:30
Автостанция 
май: 30, 31;
июнь: 5, 6, 7
169 руб.
Купить билет
07:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:30
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Ж/Д вокзал 
09:00
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
07:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
09:00
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Ж/Д вокзал 
09:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
08:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
09:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Ж/Д вокзал 
09:40
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
08:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
09:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Ж/Д вокзал 
10:05
Автостанция 
1ч 15м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
08:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
10:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Ж/Д вокзал 
10:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
09:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
10:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:20
Автостанция 
Ежедневно
147 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Ж/Д вокзал 
10:10
Автостанция 
40м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
09:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
10:10
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Ж/Д вокзал 
11:05
Автостанция 
1ч 15м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
09:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
11:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Ж/Д вокзал 
11:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
10:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
11:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Ж/Д вокзал 
11:35
Автостанция 
1ч 5м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
10:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
11:35
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Ж/Д вокзал 
11:35
Автостанция 
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
10:35
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
11:35
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Ж/Д вокзал 
12:05
Автостанция 
1ч 15м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
10:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
12:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:05
Автостанция 
Ежедневно
159 руб.
Купить билет
11:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Волоконовскавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Ж/Д вокзал 
12:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
11:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
12:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
12:25
Автостанция 
55м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
11:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
12:25
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Ж/Д вокзал 
13:00
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
11:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
13:00
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
55м
Ежедневно
137 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:55
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Вейделевская автоколонна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Ж/Д вокзал 
13:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
12:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
13:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
13:40
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
12:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
13:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Ж/Д вокзал 
14:05
Автостанция 
1ч 15м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
12:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
14:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:00
Автостанция 
Ежедневно
147 руб.
Купить билет
13:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:00
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
34 отзыва
ООО "Валуйская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Ж/Д вокзал 
14:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
13:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
14:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Ж/Д вокзал 
14:35
Автостанция 
1ч 5м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
13:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
14:35
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Ж/Д вокзал 
15:05
Автостанция 
1ч 15м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
13:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
15:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Ж/Д вокзал 
15:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
14:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
15:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Ж/Д вокзал 
15:35
Автостанция 
1ч 5м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
14:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
15:35
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:45
Автостанция 
Ежедневно
159 руб.
Купить билет
14:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:45
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Волоконовскавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Ж/Д вокзал 
16:05
Автостанция 
1ч 15м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
14:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
16:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Ж/Д вокзал 
16:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
15:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
16:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
16:35
Автостанция 
1ч 5м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
16:35
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
Автостанция 
Ежедневно
176 руб.
Купить билет
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ОАО "Ровеньская АК №1468"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Ж/Д вокзал 
17:00
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
15:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
17:00
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Ж/Д вокзал 
Автостанция 
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
16:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
-
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Ж/Д вокзал 
Ежедневно
72 руб.
Купить билет
16:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
-
Шебекино, Белгородская область, Россия 
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
17:35
Автостанция 
1ч 5м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
16:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
17:35
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
Ежедневно
147 руб.
Купить билет
16:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:50
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Ж/Д вокзал 
18:05
Автостанция 
1ч 15м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
16:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
18:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Ж/Д вокзал 
18:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
17:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
18:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал 
18:35
Автостанция 
1ч 5м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
17:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
18:35
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
Ежедневно
147 руб.
Купить билет
17:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
34 отзыва
ООО "Валуйская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Ж/Д вокзал 
19:05
Автостанция 
1ч 15м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
17:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
19:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Ж/Д вокзал 
19:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
18:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
19:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал 
19:40
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
18:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
19:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
Ежедневно
169 руб.
Купить билет
18:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:30
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Ж/Д вокзал 
19:35
Автостанция 
май: 29;
июнь: 5
100 руб.
Купить билет
18:35
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
19:35
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал 
20:05
Автостанция 
1ч 15м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
18:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:05
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Ж/Д вокзал 
20:20
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
19:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:20
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Ж/Д вокзал 
20:25
Автостанция 
55м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
19:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:25
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Ж/Д вокзал 
20:50
Автостанция 
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
19:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:50
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Ж/Д вокзал 
21:10
Автостанция 
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
20:10
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
21:10
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Ж/Д вокзал 
21:50
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
20:40
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
21:50
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
22:10
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
21:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
22:10
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Ж/Д вокзал 
22:40
Автостанция 
1ч 10м
Ежедневно
100 руб.
Купить билет
21:30
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
22:40
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Городское пассажирское предприятие г.Шебекино
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Шебекино

На странице можно купить билет на автобус Белгород-Шебекино онлайн по цене от 72 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Шебекино — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Viktor
Добрый день. Подскажите расписание из Белгорода до Графовки Шебекинского района, с остановками
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Viktor, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Белгород — Графовка.
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Марина
В 23:30 есть проходящие из Шебекино до Белгорода?
05.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Шебекино — Белгород.
05.09.2019
Ответить
Пользователь
сергей
мне нужно ехать 20 числа к 8 утра доехать в шебекино
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день. Подскажите, ходит ли автобус после 18:30, который проезжает мимо с. Маломихайловка Шебекинский р-он или только надо ехать до Шебекино
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Пожалуйста, уточните информацию на вокзале.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Любовь
Можно-ли купить проездной билет Шебекино-Белгород? Цена? Спасибо
20.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в направлении Шебекино-Белгород. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале Вашего города. Спасибо за обращение.
20.06.2016
Ответить
Пользователь
Жора
А какой самый поздний рейс из Белгорода до шебекино в выходные дни
12.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
13.03.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
Сколько стоит белки на автобус с Белгорода до Шебекино!???
05.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, добрый день! Ориентировочно, 85 рублей. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
05.01.2016
Ответить
Пользователь
Райко Виктория
А сколько стоит такси от Белгорода до Шебекино? Мой поезд приходит в 21-30, автобусы уже не ходят
20.11.2011
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть