Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Шахты в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 11 часов 4 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
09:20
21:30
12ч 10м
ноябрь: 22, 24
1936.52 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Шахты
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
04:09 +1 день
12ч 39м
ноябрь: 23, 25
1923.61 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
04:09
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО АвтоЭкспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
04:09 +1 день
12ч 39м
ноябрь: 22, 24
1923.61 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
04:09
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
06:39 +1 день
12ч 39м
|
В Ростов-на-Дону
Пн, пт, вс
Как купить билет?
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:05
Короча, Белгородская область, Россия 
20:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
20:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
22:21
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
23:29
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
23:52
Россошь, Воронежская область, Россия 
01:02
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
02:03
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
05:24
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:40
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
07:26
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:16
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
05:04 +1 день
11ч 4м
|
В Ростов-на-Дону
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1667 руб.
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
02:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
166.70 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Шахты онлайн по цене от 1923.61 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Шахты — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Белгорода в Шахты с пересадками
Белгород — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Шахты
Другие рейсы для путешественников в Шахты:
Отзывы о поездках
(31.10.2018)
Все не плохо, только автобус в г Шахты не заходит, высаживает на трассе в 22:30 крайне не приятно искать ночью возможности добраться до города.
Закрыть