Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Севастополь

Автобус из Белгорода в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Энергомаш. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:00
Энергомаш 
11:59 +1 день
Матросский Клуб 
21ч 59м
Прямой маршрут
Вс
≈4500 руб.
Как купить билет?
14:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
14:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
15:10
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
15:40
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
16:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
17:30
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
19:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
22:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:05
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
00:10
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:10
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
07:10
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, ул. Калинина, 124
08:10
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:00
+1 день
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
село Береговое, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе «Филипок», ул. Приморская, д. 17Р
09:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:30
+1 день
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
09:50
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:20
+1 день
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
10:45
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:09
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
11:29
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
11:59
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
((whatsapp) Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
Маршрут следования
Белгород — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Якубов Юсуп Бекирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Севастополь — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Свиридова
Скажите пожалуйста есть ли детский или ученический билет до Севастополя?
10.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Свиридова, здравствуйте. Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Предоставление льгот зависит от перевозчика. Если при вводе даты рождения ребенка не происходит автоматический пересчет стоимости билета, значит перевозчик не предоставляет данную льготу. Воспользоваться льготой можно на автовокзале отправления. При покупке онлайн, к сожалению, это невозможно.
11.04.2021
Ответить
Пользователь
Елизавета
Добрый день, подскажите пожалуйста,есть ли автобус на 16.08 после 12-00 до Крыма (Севастополь,Симферополь)
15.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-simfer... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в у перевозчика. Контакты доступны при нажатии на кнопку Подробнее о маршруте.
15.08.2020
Ответить
Пользователь
александр
Ищу как добратся до севастополя или керчи 17,18
16.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kerch-sevastopo... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
16.12.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Сергей, AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ) (13.09.2022)
Мне было удобно, большое спасибо
ООО "Интерсити Тур" (13.08.2021)
Всё хорошо
Юлия, ИП Толкачев Александр Павлович (23.06.2021)
Хорошо доехали. Комфортный автобус, чисто. Есть зарядка для телефона. Водители хорошие парни.
Остановки в приличных местах. Несмотря на расстояние, дорога переносится хорошо.
Обновить репертуар музыки и кино - и красота. Спасибо.
Хорошего всем лета!
Сергей, ИП Тютях Алексей Иванович (03.01.2021)
Очень классно. Заехали в столовую.
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания) (14.08.2020)
Все отлично, приехали часа на два раньше расписания.
Антон, (12.08.2020)
Автобус средней комфортности, лучше, чем в поездке крымской компанией. Места между сиденьями больше, можно даже поспать. Минус за расписание( опаздание на 1 час и время в дороге +1 час) и заявленый вайфай и кондиционер
(05.08.2020)
Очень довольна! И быстро.
(02.08.2020)
Ехали данным рейсом из Ростова-на-Дону в Белгород и через неделю обратно. Из положительных сторон
аккуратное вождение
высокая скорость
быстро, в 2 раза оперативней рейсового автобуса Ростов-Белгород
приятная цена, ниже на 30%, чем рейсовый автобус Ростов-Белгород
удобные раскладывающие сидения (за исключением 13-го, возле окна)
Но тем не менее... необходимо отметить:
автобус следовал из Севастополя в Белгород, транзитом через Ростов-на-Дону, заявленное время посадки 20-00, место посадки - остановка общественного транспорта на федеральной трассе М-4, на выезде из города. Мы прибыли заблаговременно, как и другие пассажиры, в 20-00 автобус не прибыл, в 20-10 позвонили диспетчеру, которая "удивленно" сообщила, что рейс задерживается на 1-1,5 часа. В итоге рейс прибыл с задержкой на целых 3 часа. Все это время (почти 4 часа) мы и иные пассажиры, в том числе с маленькими детьми провели на остановке возле трассы с интенсивным движением. Многим стало плохо из-за многочасового вдыхания выхлопных газов. Данная остановка находится на развилке, и там нет абсолютно никакой инфраструктуры (в том числе туалетов), вплотную к дороге примыкает кирпичный забор, отойти куда-либо не представляется возможным, даже теоретически. Водители должны были сообщить через диспетчера пассажирам, что рейс задерживается на такое количество часов (водители пользуются навигатором и заранее знают время прибытия точно - это наблюдали лично), возможно тогда бы пассажиры могли скорректировать прибытие.
Водители за всю дорогу (700 км) делают остановки один, максимум два раза, на просьбы отвечают отказом. На обратном пути из Белгорода в Ростов из-за образовавшихся пробок мы ехали 13,5 часов, практически без санитарных остановок это очень сложно взрослому здоровому человеку, не говоря уже о детях, либо пожилых людях. Хотелось бы чтобы водители планировали и заранее оповещали всех пассажиров о наличии 4-6 часовых интервалах между остановками.
(29.07.2020)
Все замечательно)
(22.07.2020)
Расстояние между креслами не даст спокойно сидеть человеку с ростом больше 170. 23 часа в "позе зю". Хотелось бы чаще делать остановки, что бы иметь возможность размяться. Больше придраться не к чему. Водители хорошие.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть