Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Севастополь в 2020 году от остановок: ТЦ "РИО", Энергомаш, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 12:00. Минимальное время в пути составляет 22 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
ТЦ "РИО" 
08:00 +1 день
24ч
Прямой маршрут
октябрь: 29
2400 руб.
Купить билет
08:00
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
09:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
14:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Маршрут следования
Белгород — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ТЦ "РИО" 
12:00 +1 день
Автовокзал 
24ч
Прямой маршрут
октябрь: 25
≈2400 руб.
Как купить билет?
12:00
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
13:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
16:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
18:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
21:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
07:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Энергомаш 
10:00 +1 день
площадь Ушакова 
22ч
Прямой маршрут
Вс (по 30.11.2020)
≈2700 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
04:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
площадь Ушакова, площадь Адмирала Ушакова, 1
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Севастополь онлайн по цене от 2400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Севастополь — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елизавета
Добрый день, подскажите пожалуйста,есть ли автобус на 16.08 после 12-00 до Крыма (Севастополь,Симферополь)
15.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-simfer... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию вы можете уточнить в у перевозчика. Контакты доступны при нажатии на кнопку Подробнее о маршруте.
15.08.2020
Ответить
Пользователь
александр
Ищу как добратся до севастополя или керчи 17,18
16.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание Вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kerch-sevastopo... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
16.12.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(14.08.2020)
Все отлично, приехали часа на два раньше расписания.
Антон, ООО "Интерсити Тур" (12.08.2020)
Автобус средней комфортности, лучше, чем в поездке крымской компанией. Места между сиденьями больше, можно даже поспать. Минус за расписание( опаздание на 1 час и время в дороге +1 час) и заявленый вайфай и кондиционер
(05.08.2020)
Очень довольна! И быстро.
(02.08.2020)
Ехали данным рейсом из Ростова-на-Дону в Белгород и через неделю обратно. Из положительных сторон
аккуратное вождение
высокая скорость
быстро, в 2 раза оперативней рейсового автобуса Ростов-Белгород
приятная цена, ниже на 30%, чем рейсовый автобус Ростов-Белгород
удобные раскладывающие сидения (за исключением 13-го, возле окна)
Но тем не менее... необходимо отметить:
автобус следовал из Севастополя в Белгород, транзитом через Ростов-на-Дону, заявленное время посадки 20-00, место посадки - остановка общественного транспорта на федеральной трассе М-4, на выезде из города. Мы прибыли заблаговременно, как и другие пассажиры, в 20-00 автобус не прибыл, в 20-10 позвонили диспетчеру, которая "удивленно" сообщила, что рейс задерживается на 1-1,5 часа. В итоге рейс прибыл с задержкой на целых 3 часа. Все это время (почти 4 часа) мы и иные пассажиры, в том числе с маленькими детьми провели на остановке возле трассы с интенсивным движением. Многим стало плохо из-за многочасового вдыхания выхлопных газов. Данная остановка находится на развилке, и там нет абсолютно никакой инфраструктуры (в том числе туалетов), вплотную к дороге примыкает кирпичный забор, отойти куда-либо не представляется возможным, даже теоретически. Водители должны были сообщить через диспетчера пассажирам, что рейс задерживается на такое количество часов (водители пользуются навигатором и заранее знают время прибытия точно - это наблюдали лично), возможно тогда бы пассажиры могли скорректировать прибытие.
Водители за всю дорогу (700 км) делают остановки один, максимум два раза, на просьбы отвечают отказом. На обратном пути из Белгорода в Ростов из-за образовавшихся пробок мы ехали 13,5 часов, практически без санитарных остановок это очень сложно взрослому здоровому человеку, не говоря уже о детях, либо пожилых людях. Хотелось бы чтобы водители планировали и заранее оповещали всех пассажиров о наличии 4-6 часовых интервалах между остановками.
(29.07.2020)
Все замечательно)
(22.07.2020)
Расстояние между креслами не даст спокойно сидеть человеку с ростом больше 170. 23 часа в "позе зю". Хотелось бы чаще делать остановки, что бы иметь возможность размяться. Больше придраться не к чему. Водители хорошие.
Елена, (15.07.2020)
Автобус без кондиционера было очень жарко.
(26.06.2020)
Водители вежливые. Стараются делать поездку максимально комфортной.
(24.06.2020)
Все было очень хорошо. Сервис на уровне. Водители просто молодцы!!!
Анастасия, (03.01.2020)
Сама поездка прошла хорошо, доехали быстро!
Единственный минус- было очень душно в автобусе
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть