Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Ровеньки

Автобусы Белгород - Ровеньки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Ровеньки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:55
11:50
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈697 руб.
Как купить билет?
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:30
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
10:15
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
10:50
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
11:50
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (47238) 5-51-48
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Ровеньки
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:00
Автостанция 
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈774 руб.
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
18:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
19:05
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
19:40
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
20:00
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ровеньки — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Диспетчер не берет трупку целый день либо занята линия.
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте!Ехал автобусом Ровеньки-Белгород на 5/15,кассир пришла в 5/00.И открыла кассу в 5/10.Успела продать только 3 билета,и быстро пришел водитель и сказал, садитесь без билетов время ехать.Это прямой убыток компании.И люди без билета незастрахованные.Потом докажи что ты ехал в этом автобусе.
04.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить жалобу в книге жалоб и предложений на вокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
04.04.2016
Ответить
Пользователь
настя
Во сколько он отправляется из Шебекино,ведь он же проходящий,и какая цена билета?
12.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
12.11.2015
Ответить
Пользователь
Павел
ПОЧЕМУ нет стоимости билета
26.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
27.10.2015
Ответить
Пользователь
Вера
Автобус Белгород-Ровеньки останавливается по пути в Новом осколе? И во сколько? 1 февраля меня интересует
27.01.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. При нажатии на рейс будут доступны промежуточные остановки, если не смогли таким образом найти нужную информацию, то там же посмотрите контакты автовокзала и свяжитесь с ними для уточнения. Благодарим за обращение.
02.02.2014
Ответить
Пользователь
Алина Турпак
это беспредел какой-то!водитель набрал безбилетников,посадил на места,а мы,купив билеты едем стоя с детьми!!!попросили посадить хотя бы детей,так он на нас посмотрел и пошел в другой конец автобуса,посадил на места девушек-безбилетниц,а нашу просьбу проигнорировал!и как это называется?больше этим автобусом на 18:00 не поеду из Валуек!
19.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день, Алина. Если были неправомерные действия со стороны водителя, то вам необходимо направить жалобу на автовокзал или в транспортную компанию. В автобусе часто написаны контакты этих организаций.
19.07.2013
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть