Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Обоянь

Автобусы Белгород - Обоянь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Обоянь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:00
08:10
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (47141) 2-10-90
+7-915-510-14-88
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Курск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:10
Автостанция 
1ч 35м
В Железногорск
Ежедневно
≈223 руб.
07:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Железногорск
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:35
Автостанция 
1ч 10м
В Смоленск
Ежедневно
≈185 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
Багаж
19 руб.
3.9
77 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:10
Автостанция 
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
09:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:15
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
10:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:45
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
13:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:20
Автостанция 
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
13:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:25
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
15:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:05
Автостанция 
1ч 20м
В Железногорск
Ежедневно
≈223 руб.
13:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
15:45
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
16:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:55
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:30
Автостанция 
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
15:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
17:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:10
Автостанция 
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:15
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
18:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
17:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
18:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
20:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
20:15
Автостанция 
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
19:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
21:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
20:55
Автостанция 
1ч 5м
В Москву
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈150 руб.
19:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (919) 226-43-47
(Марина ( с 9-00 до 20-00))
Белгород — Москва
Дополнительно
15 руб.
ещё нет отзывов
ООО БПП-Рейс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
21:30
Автостанция 
1ч 30м
В Москву
Ежедневно
≈150 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
22:31
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
23:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
00:01
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.9
77 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Обоянь — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов в населенный пункт Обоянь:
Отзывы о поездках
ИП Капустин Юрий Вячеславович (27.06.2020)
Здравствуйте! Хотела бы оставить свой первый отзыв о поездке из г. Белгород в г. Обоянь (рейс Белгород-Москва). Обратившись с просьбой к водителю об остановке в г. Обоянь не доезжая автовокзал, мне ответили, что необходимо будет заплатить 50 руб. дополнительно спросив у меня по поводу наличия багажа (была небольшая сумка). Так же сказав, что при необходимости пассажиру выйти на той остановке на которой ему нужно необходимо платить. Вот как раз таки вот эти 50 руб. Может конечно это была шутка или действительно я должна была за багаж заплатить вышеуказанную сумму. Или хотел подзаработать.. Я не знаю..
Итог: денег все-таки не взял, остановил там где мне надо было выйти.
Закрыть