Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Новочеркасск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Новочеркасск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:20
22:10
12ч 50м
январь: 27, 29
2009 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
22:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Маршрут следования
Белгород — Новочеркасск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
3 отзыва
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
04:55 +1 день
Автовокзал 
13ч 25м
январь: 27, 29
1992 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
04:55
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 10-00 до 19-00))
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 20-00))
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
07:25 +1 день
13ч 25м
В Ростов-на-Дону
Пн, пт, вс
Как купить билет?
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:05
Короча, Белгородская область, Россия 
20:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
20:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
22:21
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
23:29
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
23:52
Россошь, Воронежская область, Россия 
01:02
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
02:03
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
05:24
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:40
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
07:26
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:16
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Новочеркасск

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Новочеркасск онлайн по цене от 1992 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Новочеркасск — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Белгород — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Новочеркасск
Маршруты для путешественников в Новочеркасск:
Закрыть